Песков отреагировал на слова Зеленского о войне с Россией


Главная -> Новости -> Мировые новости

10 Сентября 2021, 18:46


Размышления президента Зеленского о возможной полномасштабной войне между Украиной и Россией не остались без внимания в Кремле. В частности, глава пресс-службы российского президента Дмитрий Песков заявил, что рассуждения о возможности российско-украинской войны следует называть «апокалиптическими».
Песков отреагировал на слова Зеленского о войне с Россией

Как заявил Песков, комментируя заявления украинского президента Владимира Зеленского, в Кремле не хотели бы «предаваться» таким размышлениям. Когда главе пресс-службы Владимира Путина задали вопрос о возможности полномасштабной войны между Украиной и Россией, то он ответил, что там не хотят подобных апокалиптических ожиданий.

В Кремле воспринимают такие заявления Владимира Зеленского с сожалением. Ранее глава украинского государства предположил, что существует определённая вероятность полномасштабного вооружённого конфликта между Украиной и Россией. И подобный шаг для России станет огромной ошибкой.

Владимир Зеленский уверен, что именно 2014 год стал тем шагом вперёд к полномасштабной войне, когда Россия осуществила аннексию и оккупацию Крыма, после чего начала вторжение на Донбасс. В начале сентября на оккупированных территориях находились более 100 тысяч российских военных.


Просмотров: 2915

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
8755543702




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!