Защита Порошенко обвинила Офис Зеленского в политическом заказе


Главная -> Новости -> Политические новости

27 Августа 2021, 21:22


Пресс-служба политпартии «Евросолидарность» выпустила заявление защиты Петра Порошенко, согласно которому Офис Зеленского обвиняется в политическом заказе против бывшего президента Украины. Как говорится в заявлении, «титушка», совершивший нападение, не появлялся в Печерском райотделе полиции.
Защита Порошенко обвинила Офис Зеленского в политическом заказе

Политпартия инкриминирует правоохранителям, что исполнителя заказа скрывают, потому он является «Чаусом номер два». Представители Порошенко побывали в Печерском райотделе полиции. Они посетили его, как и было сказано в обязательстве, которое предоставили дознаватели. В 14 часов должно было быть передано уведомление о подозрении провокатору.

Однако на запросы адвокатов Порошенко представители полиции прекратили откликаться, то же самое обстоит со звонками и сообщениями. Защитник Порошенко Игорь Головань предполагает, что «зелёный титушка» имеет мощных покровителей с большими возможностями. Эти заказчики в данный момент манипулируют правоохранителями, в том числе прокуратурой.

Головань считает, что напавшего освободили, и он пребывает в тайном месте с последующей «обработкой», чтобы не случилась выдача реальных заказчиков. Всё это делается из-за политической деятельности экс-президента, и личные хулиганские побуждения здесь не при чём, уверены в «Евросолидарности».


Просмотров: 3401

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
Vyacheslav Sitnik2021-08-29 13:47:23
ТІЛЬКИ ДУРНІ І ДЕБІЛИ МАЮТЬ СУМНІВИ.
ВЛАДА НА ЧОЛІ З ЗЕЛЕНСЬКИМ Є МАФІЯ-ОЗГ(ОРГАНІЗОВАНА ЗЛОЧИННА ГРУПА).
ЗЕ КЛОУН ЗЕЛЕНСЬКИЙ ЗІ СВОЇМ КРЕМЛІВСЬКИМ ЄРМАКОМ І ДРУГИМИ ГАНДОНАМИ ПРИ ВЛАДІ Є ЗРАДНИКАМИ УКРАЇНИ ТА УКРАЇНСЬКОЇ ДЕРЖАВНОСТІ. ШМАРКЛІ ВОНИ-ЦЕ ТОЧНО! ВОНИ-СУКИ, НІ ОДНОГО ДНЯ НЕ БУЛИ НА ВІЙНІ З РОСІЄЮ І НЕ МАЮТЬ НІЯКОГО ВІДНОШЕННЯ ДО ЗАХИСТУ ЦІЛІСНОСТІ УКРАЇНИ. ВОНИ, В ТОЙ ЧАС КОЛИ НАШІ ВОЇНИ ЗАХИЩАЛИ УКРАЇНУ, ТІЛЬКИ ТО І РОБИЛИ ШО НАСМІХАЛИСЯ З УСЬОГО УКРАЇНСЬКОГО!








Отметьте изображения домов:
70419023032




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе