Зеленский рассказал, за что ему стыдно


Главная -> Новости -> Новости в Украине

20 Мая 2021, 17:20


Президент Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции признался перед журналистами, за что ему стыдно. Некоторые шаги представителей его команды заставляют президента стыдиться. Однако глава государства отметил, что за мелкие проступки простить можно, и следует давать тогда второй шанс.
Зеленский рассказал, за что ему стыдно

Тем не менее глава государства отметил, что на второй шанс люди, которые воровали, могут не рассчитывать. Вопрос президенту Украины о деятельности некоторых членов его команды задал журналист Дмитрий Гордон. Зеленский также добавил, что иногда людям он давал даже третий шанс, о чём потом жалел. И это была исключительно его ответственность как президента.

Милованова при этом президент признал специалистом высокого уровня, экономического направления. Он и сейчас сильно помогает президентской команде, поскольку является советником главы Офиса Президента. Владимир Зеленский подверг критике деятельность нардепа Николая Тищенко. Партия рассмотрела его дело и назначила соответствующее наказание.

Президент Украины признал, что некоторые шаги представителей его команды бьют по рейтингам Зеленского. Но жизнь является вызовом, потому следует давать второй шанс, если только такие люди не являются взяточниками, предупредил президент.


Просмотров: 5241

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
Всё За-Зае2021-05-20 23:40:54
В Москве удивились заявлению главы МИД Украины Дмитрия Кулебы, возмутившегося организацией спецрейса «Аэрофлота» из Непала, вывезшего свыше 250 граждан ряда стран, включая украинцев.
В заявлении отмечается, что Кулеба привык все мерить категориями «политической целесообразности», видимо, «совсем забыв сверяться с совестью».
«Хотели бы напомнить, что в 2020 г. в условиях пандемии и тотального локдауна по всеми миру Россия помогла сотням граждан Украины безопасно вернуться домой, сохранить здоровье, а иногда и жизнь. Всё это делалось не «вопреки» чему-то, не «напоказ» – как привыкли воспринимать мир отдельные персонажи – а исходя из простого человеческого чувства сопереживания в беде.
Наверное, Д.И.Кулеба забыл, но украинская сторона неоднократно обращалась к нам, причем официально, направляя ноты, с просьбами помочь украинским гражданам, и мы всегда шли навстречу. Были и особо чувствительные случаи, хорошо известные украинским дипломатам, когда на кону стояли человеческие жизни, речь шла о здоровье совсем маленьких детей», – напоминает МИД РФ.
.
Ну вот, просто по-человечески, Кулеба – Чу или Му? А если все «слуги» такие?
С такими мы скоро всем нахрен не нужны будем.
Что-то подсказывает – за ними придут! Настоящие украинцы! Не ряженные.
.
Министр иностранных дел Украины Д Кулеба в эфире радиостанции «НВ» заявил, что встреча президента Владимира Зеленского с российским лидером Владимиром Путиным состоится только при определённых условиях. Большинство 60% украинцев выступило за встречу Зеленского с Путиным «Зеленский встретится с Путиным при условии, что будут обсуждаться ключевые для Киева вопросы», - заявил глава МИД.
Заявить можно что угодно. Вопрос только в том, кто и о чем разговаривать с болтунами будет. Остальное от лукавого! И только на публику! Всё это похоже на судороги.
.
Путин заявил, что первостепенными задачами руководства Украины должны стать встречи с руководством самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик в Донбассе, а не переговоры с третьими странами, не участвующими в конфликте. По словам российского лидера, он готов принять Зеленского в Москве в любое удобное для него время, если украинский лидер намерен обсудить отношения России и Украины. Россия с нами не воюет, это у нас пытаются изобразить войнушку потому, что дело швах. Ну не умеют управлять, не умеют. Только деньги воровать. И врать.
.
Индийские штаты Раджастан и Телангана объявили об эпидемии мукормикоза — грибкового заболевания, более известного как «черная плесень», которое чаще всего поражает переболевших коронавирусом. Об этом в четверг, 20 мая, сообщает The Indian Express.
https://indianexpress.com/article/india/black-fungus-rajasthan-epidemic-7321630/
.
Госсекретарь США Энтони Блинкен подтвердил, что отказ от введения санкций в отношении оператора «Северного потока — 2» — компании Nord Stream 2 AG - отвечает американским национальным интересам.
Администрация США отказалась вводить санкции против компании Nord Stream 2 AG - оператора «Северного потока - 2» - и ее исполнительного директора Маттиаса Варнига по интересам национальной безопасности. Но Госдеп заявил, что США не позволят достроить «Северный поток - 2» Об этом говорится в опубликованном в среду письменном заявлении председателя комитета по иностранным делам Сената Конгресса США Роберта Менендеса (от штата Нью-Джерси).
Передерутся!!!
.
Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга взыскал с фонда Bellingcat и одноименной компании по иску о защите чести и достоинства, который подал один из бывших командиров ополчения Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Безлер, 340 тыс. рублей за упоминание его в статьях о разбившемся на Украине в 2014 году рейсе MH-17. Об этом сообщили журналистам в объединенной пресс-службе судов города. «Суд требования удовлетворил, снизив моральный вред до 340 тыс. рублей», — говорится в сообщении.
Наши хотели под прикрытием Боинга грохнуть самолет Путина. Но тот полетел через Беларусь. И всё досталось Боингу – и ПВО-шная ракета и с истребителя. И диспетчеров где-то быстро закопали. И летчика.
.
Основатель Telegram Павел Дуров заявил, что каждый раз во время тестирования мессенджера на iPhone чувствует, что его отбрасывает в Средневековье. «Каждый раз, когда мне приходится использовать iPhone для тестирования нашего приложения на iOS, я чувствую, что меня отбрасывает в Средневековье», - написал Дуров в своем Telegram-канале. Дуров призвал пользователей переходить с iOS на Android Он отметил, что дисплеи iPhone с частотой 60 Гц не могут конкурировать с дисплеями 120 Гц современных телефонов Android, которые поддерживают гораздо более плавную анимацию.
.
«Одно можно сказать наверняка: третья мировая война будет происходить не "на суше, на воде и в воздухе", а скорее виртуально в киберпространстве - без танков и грохота пушек», - уверенно заявил бывший премьер-министр немецкой федеральной земли Баден-Вюртемберг, экс-еврокомиссар по вопросам цифровой экономики Гюнтер Эттингер в своей статье для немецкого издания Handelsblatt.
Он отметил, что на сегодняшний день самыми мощными кибервойсками в мире обладают Россию, США, Китай, Израиль и Иран. При этом политик назвал Россию наиболее сильным из всех игроков.








Отметьте изображения домов:
46728502127




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!