Пискун предупредил, что Путин отомстит


Главная -> Новости -> Политические новости

17 Мая 2021, 11:47


Российский президент Владимир Путин не будет игнорировать факт того, что в Украине начали преследовать его кума, руководителя политсовета «ОПЗЖ» Виктора Медведчука. С таким предупреждением выступил бывший генеральный прокурор Украины Святослав Пискун. По его мнению, Путин непременно отомстит украинским властям.
Пискун предупредил, что Путин отомстит

Предметная реакция со стороны России на уголовное преследование Виктора Медведчука точно состоится. Российский президент Владимир Путин сначала никак не отреагирует, но однозначно отомстит украинским властям. Об этом в эфире телеканала «Украина 24» рассказал Святослав Пискун, бывший генпрокурор страны.

В РФ найдутся такие люди, которые не поймут, что происходит в Украине. Аналогично и Путин поначалу никак не отреагирует на уголовное преследование Медведчука. Однако российский президент является разведчиком, он учился этому в вузах. Потому будет ждать и терпеть. И вероятность того, что он отомстит, составляет 100%.

Институты безопасности Украины должны уже сейчас начать прорабатывать сценарии, как защититься от путинской агрессии, считает Пискун. Россия способна отомстить несколькими способами, включая ряд доступных стратегических институтов и мощные вооружённые силы.


Просмотров: 3649

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
2021-05-20 01:29:39
Пискун - большой фантазёр.
Причём, провинциального пошиба.
Геополитика строится на других принципах. Там нет места Сорочинской ярмарке.








Отметьте изображения домов:
42945529536




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом