Украинская блогерша оскандалилась из-за Крыма


Главная -> Новости -> Новости шоу-бизнеса

7 Мая 2021, 20:30


Учащаяся в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко блогерша Анастасия оскандалилась из-за защиты рэпера Басты, а также заявила, что Украине не удастся вернуть временно оккупированный Россией Крымский полуостров. По словам некоторых активистов, студентка является дочерью судьи Печерского суда.
Украинская блогерша оскандалилась из-за Крыма

По мнению активиста Михаила Жернакова, декларация судьи Кристины Константиновой сообщает, что у неё есть дочь Анастасия, о чём говорится в специальном разделе. И именно она недавно допустила скандальные высказывания в адрес украинцев и Крымского полуострова.

Жернаков уверен, что Анастасия поддерживает оккупацию Крыма и готовится стать судьёй. Блогерша сейчас учится на 3-м курсе юрфака. Позднее к обвинениям в адрес Анастасии присоединился активист Сергей Стерненко. По его данным, студентка является дочерью бывшего сотрудника СБУ Анатолия Тарасюка.

Ранее Баста не мог посещать Украину, поскольку ранее он незаконно посетил Крым. В 2017 году Басте было запрещено въезжать на территорию Украины в течение трёх лет, но в сентябре 2020 года запрет был снят. Во время визита охранники Басты избили украинца, который требовал дать от певца ответ на вопрос, почему тот ездил в Крым.


Просмотров: 2981

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
805376716172




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе