В Кремле заявили, что уровень напряжённости на оккупированных территориях находится «выше нормы»


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

29 Апреля 2021, 19:47


В Кремле внимательно отслеживают обстановку на Донбассе и констатируют, что уровень напряжённости на оккупированных территориях находится «выше нормы». Об этом заявил глава пресс-службы российского президента Дмитрий Песков. По его словам, в Кремле рассчитывают, что возобновление боевых действий там не произойдёт.
В Кремле заявили, что уровень напряжённости на оккупированных территориях находится «выше нормы»

В Кремле отмечают, что уровень напряжённости на востоке Украины продолжает оставаться «выше нормы». Об этом 29 апреля в эфире одной из российских телепрограмм сообщил пресс-секретарь Путина. По словам Дмитрия Пескова, в Кремле уповают, что боевые действия на востоке Украины не активизируются.

С января 2021 года обстановка на Донбассе продолжает обостряться. В штабе ООС заявляют, что противник начал чаще воздействовать снайперским огнём. Офис Президента уточняет, что с начала года российские войска в Донбассе сорвали перемирие почти 600 раз.

С января на Донбассе погибло несколько десятков украинских военнослужащих. Ранее глава делегации Украины в ТКГ Леонид Кравчук заявил, что Российская Федерация не заинтересована в выполнении Минских соглашений, а Украина должна быть готова к любым сценариям.

Позднее Киев и Москва активизировали переговоры по встрече двух президентов.


Просмотров: 6856

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
2021-05-01 02:03:34
А сколько погибло на той стороне?
Сколько там ежедневно разрушается зданий детсадов и школ?
Наши ежедневно палят из арты, запрещенной Минском.
Пользователь
Охренеть2021-05-01 02:27:19
Джереми Корбелл шокировал мир, когда опубликовал видеозапись неопознанных объектов, парящих над эсминцем Russell у побережья близ Сан-Диего.
На его сайте также размещены три фотографии сферического объекта, который 15 июля 2019 года заметила уходящим под воду команда эсминца Omaha. Позднее он также разместил четвертую фотографию, где изображена команда эсминца Omaha, снимок, по его словам, является скриншотом из видео.
Бывший американский сенатор Гарри Рид заявил, что нет никаких сомнений, что Владимир Путин стоит за НЛО в форме пирамиды, которых сняли роящимися над кораблем ВМС США. Как пишет Daily Star, это заявление он сделал после того, как Пентагон подтвердил подлинность попавшей в сеть записи.
На снятых в июле 2019 года кадрах видно, как объект в форме треугольника или пирамиды парит высоко над эсминцем ВМС США Russell. Официальный представитель министерства обороны также подтвердила, что видео подверглось исследованию со стороны Целевой группы по неопознанным летающим объектам Пентагона.
https://www.youtube.com/watch?v=iTvm_xDVaDI
«Они прилетают роем, как пчёлы, как насекомые, их так много», — рассказал Рид новостному сайту Mystery Wire UFO.
Между тем, продолжает Daily Star, нашумевшая видеозапись НЛО в форме пирамиды может быть только началом, ведь стоящий за публикацией человек заявляет, что существует ещё девять видео. Джереми Корбелл шокировал мир, когда опубликовал видеозапись неопознанных объектов, парящих над эсминцем Russell у побережья близ Сан-Диего.
Я теперь понял, почему обрадовался Киев, когда Шойгу увел войска с учений. Вдруг прилетят эти пирамиды и начнут швыряться «гранатами не той системы». Может, у них и дно непробиваемое. )))








Отметьте изображения домов:
616520724773




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!