В Кремле скептически отнеслись к переговорам с Зеленским


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

29 Апреля 2021, 19:45


В Кремле продолжают комментировать потенциальную встречу президентов Украины и России. По словам пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, от украинской стороны пока что не приходило официальное приглашение о встрече, потому подготовка находится в подвешенном состоянии и никуда в данный момент не продвигается.
В Кремле скептически отнеслись к переговорам с Зеленским

По словам главы пресс-службы российского президента Дмитрия Пескова, Офис Президента Украины пока что не присылал никаких официальных приглашений о встрече. Потому подготовка к встрече президентов Украины и Россия никуда не продвинулась. Замруководителя администрации Путина постоянно контактирует с украинскими коллегами.

Россия готова обсуждать с Зеленским ряд вопросов, которые касаются двусторонних отношений между двумя государствами. Но в Кремле не ведают, каким образом официальный Киев захочет назначить встречу и при каких условиях. Ранее президент Украины Владимир Зеленский предложил Путину встретиться в Ватикане.

В Кремле в очередной раз изрекли, что конкретные предложения о встрече так и не были получены российской стороной. Официальный Ватикан также ничего о встрече не знает, однако Папа Римский готов выступать в качестве посредника.


Просмотров: 4633

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
Красиво жить не запретишь2021-05-01 01:58:30
Годовалый сын депутата Львовского облсовета от партии Петра Порошенко «Европейская солидарность» Григория Козловского Ярема стал владельцем частного медицинского центра во Львове. Как пишет «СТРАНА», в выписке из государственного реестра прав на недвижимое имущество указано, что дом площадью около 4,2 тысячи метров Ярема Козловский получил 9 апреля текущего года на основании договора дарения. Данное здание — будущий частный медицинский центр с роддомом, который возводит компания ООО «Лемберг медикал Центр».
Также стало известно, что 3 февраля 2021 года Ярема Козловский стал владельцем квартиры и двух машиномест в ЖК Avalon во Львове. Кроме того он получил два помещения гостевых домов-эллингов в Винниках Львовской области, адрес которых совпадает с «Академией футбола Козловского». В феврале мальчику подарили четыре квартиры во Львове и дом в Сходнице Львовской области площадью 249 квадратных метров.
Пользователь
2021-05-01 03:01:50
Националисты на Украине, в частности принявшие участие в шествии в честь годовщины формирования дивизии СС «Галичина», не скрывают, что могут возобновить боевые действия в Донбассе. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
«Вопрос: насколько президент Зеленский контролирует эти вооружённые силы Украины и насколько президент Зеленский свободен от влияния и давления тех людей, которые выходят на Украине — в Киеве, если я не ошибаюсь, — на демонстрацию в поддержку бригады СС «Галичина»? Ведь именно эти люди способны на то, чтобы опять возобновить боевые действия, они этого не скрывают», — сказал Песков в эфире Первого канала.
По его словам, «большой вопрос», может ли Владимир Зеленский «огородить Вооружённые силы Украины от влияния националистов и экстремистов».








Отметьте изображения домов:
1153459329




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!