СНБО обсудил проблему Донбасса


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

16 Апреля 2021, 0:00


Глава государства Владимир Зеленский успокоил общественность, заявив, что ситуацию на Донбассе внимательно контролируют, а Вооружённые силы Украины готовы к любым провокациям. Это был приоритетный вопрос на заседании СНБО 15 апреля, на котором представители Совета обсудили ситуацию на востоке Украины.
СНБО обсудил проблему Донбасса

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ситуация на Донбассе находится под пристальным контролем Совета нацбезопасности и обороны. Именно последнее обострение на востоке страны обсуждали представители СНБО на последнем заседании. Вооружённые силы Украины также готовы к любым провокациям, и «это самое главное».

Однако президент отметил, что он не может рассказать детали, поскольку вопрос Донбасса рассматривали тайно. Важно лишь то, что ситуацию на Донбассе считают представители СНБО приоритетной. Армия готова к любым провокациям со стороны российских оккупантов, подчеркнул глава государства.

Также президент обратился к общественности с просьбой, чтобы она доверяла исключительно официальным данным, которые оглашают органы власти, поскольку в СМИ сегодня много противоречивой информации. Доверять нужно только таким структурам, как Офис Президента Украины или Генеральный штаб.


Просмотров: 3076

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
2021-04-22 03:41:41
"Надо смотреть на ОБСЕшников. Как только они вывалятся дружной толпой из Park Inn, соберут манатки и рванут отсюда, можно начинать бояться. До тех пор, пока они здесь тусят и бухают по донецким кабакам с местными девушками неправильной социальной ответственности, все нормально", – заявила Монтян.
Блогер предложила Украине и командованию ВСУ задаться вопросом, с кем они воюют в Донецкой и Луганской областях на протяжении семи лет, если РФ "еще только концентрирует войска" (так у нас называют перемещения российских войск на полигоны в рамках учений)? Это вопрос на пять или даже на двадцать. Кто у нас истерит и почему? Может, чует кошка чьё мясо съела?








Отметьте изображения домов:
76154296461




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!