Кравчук сообщил пойдет ли Украина войной на оккупированный Донбасс


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области

4 Апреля 2021, 20:31


Украина не собирается военным путём возвращать оккупированные районы Донецкой и Луганской областей. Об этом заявил в интервью телеканалу «Дом» глава делегации Украины в ТКГ Леонид Кравчук. По его мнению, государство не собирается возвращать неподконтрольные территории вооружённым способом.
Кравчук сообщил пойдет ли Украина войной на оккупированный Донбасс

По мнению бывшего президента Украины Леонида Кравчука, Украина не собирается возвращать ОРДЛО военным способом. Никакие активные боевые действия ради этого на Донбассе вестись не будут. Кравчук полагает, что украинская сторона готова только договариваться, однако ответ военными действиями будет только на военные действия.

Кравчук уверен, что Украина не будет просто сидеть и смотреть, как убивают украинских граждан. В ответ на добро ответят добром, но вооружённая агрессия получит такой же ответ. После чего Леонид Кравчук обратился к жителям оккупированных регионов. Украинское государство делает всё от него возможное для интеграции в украинскую действительность.

Кравчук пожелал жителям ОРДЛО быть здоровыми и следить за Украиной. Ранее президент Украины Владимир Зеленский ввёл ряд санкций против тех политиков, которые, по мнению СНБО, незаконно торговали на Донбассе, занимались контрабандой и подозреваются ныне в госизмене.


Просмотров: 7016

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
Кость2021-04-06 00:55:07
Управление Народной милиции ДНР заявило:
«Противником была предпринята попытка проведения разведки минно-взрывных заграждений перед нашими позициями в районе населенного пункта Шумы. Наши защитники были вынуждены применить штатное вооружение, не запрещенное Минскими договоренностями. В ходе скоротечного боя военнослужащие ВСУ отступили на свои позиции».
Инцидент произошел 4 апреля. При осмотре участка минного поля саперами ДНР было найдено тело украинского военнослужащего - рядового Игоря Байталы 1995 года рождения.
«Командование ООС гибель своего военнослужащего скрывает уже вторые сутки и не предпринимает никаких усилий, чтобы вернуть тело родственникам», - заявили в НМ ДНР.
Ну что сказать? Очень жаль хлопчика.
А почему «побратимы» оставили тело? Это что – традиция? Надрать бы им всем задницу.
Пользователь
А.Н.2021-04-06 01:19:41
Исполнилось 789 лет победы Русского воинства под предводительством Святого благоверного князя Александра Невского на Чудском озере.
5 апреля 1242 года русские воины под предводительством Александра Невского разгромили немецких рыцарей на Чудском озере. Битва вошла в историю как Ледовое побоище. Александр Невский был братом Юрия Всеволодовича - основателя Нижнего Новгорода. Невский управлял Владимирским княжеством, в состав которого входил и Нижний Новгород.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=TilVYsHZkHw&feature=emb_logo
Из Инета:
«..Sergey Stavsky
только что
Кто придет к нам с мечом, тот уйдет без меча и без головы….»
Пользователь
М-да2021-04-06 02:41:28
В понедельник глава ДНР Денис Пушилин заявил, что Киев наращивает силы у линии соприкосновения: «Ситуация обостряется. Что касается скопления сил у противника, этот процесс продолжается, у нас есть полная информация о том, где, какие подразделения, в каком количестве, сколько единиц техники. Но, помимо нас, часть этих данных уже есть даже у СММ ОБСЕ. Только за последний период более 600 единиц техники СММ ОБСЕ зафиксировала на железнодорожных узлах, находящихся на украинской стороне недалеко от линии соприкосновения».
А наш диванно-дачно-минский блогер ничего не видит. Скорее всего – это дымовая завеса. Хотя все знают - что и как. Ну пусть пофантазирует на старости лет.
Пользователь
Привет от ВСУ2021-04-06 04:39:20
Вчера в Донецкой Народной Республике прошли одни из самых тяжёлых похорон: 5-летнего Владика, погибшего от снаряда, сброшенного ВСУ с дрона, предали земле.
Донбасский военкор и писательница Катя Катина опубликовала кадры прощания с мальчишкой.
«Смотрите, ублюдочные укроботы и «Дожди», идиоты, придумывающие чушь и её активно распространяющие, и прочая нечисть, писавшая: „Катя врёт, я ей не верю”. Завалите свои поганые рты!
Это похороны убитого украинскими тварями пятилетнего Владика. Его хоронят в закрытом гробу, потому что мальчика фактически разорвало на части.
Родственники ребёнка просили донести до людей правду, потому что они устали от той мерзости, которая распространяется в интернете. Напомню, что в сети распространялась информация о том, что мальчика на самом деле нет, гуляла фотография другого убитого ребёнка или доказывалось, что он погиб из-за найденной в сарае у деда гранаты. Всё это родственники опровергли».
Бабушка погибшего мальчика Наталья Терентьева рассказала, что всё случилось около их дома, когда ребёнок играл на улице. Она услышала громкий звук, после чего увидела чёрно-белый дым.
«Смотрю, его волосики шевелятся, и шапочка лежит, а у него нету ни ручки, ни ножки. Это просто был обрубок, понимаете. Это не рассказать — это надо увидеть. Обрубок, который там вот лежал. Чтобы понять, надо действительно пройти через это, но это очень тяжело. Теперь каждый день заходить в этот двор, зная, что лежал вот там твой внук.
Родители никакие, мама никакая… Мы не знаем, как мы пройдём эту процедуру (похороны). Мне не жалко этого дома, за что это дитё пострадало? Он что, кого-то застрелил? Он кому-то что-то сказал плохое? Он ещё в ангельском возрасте, ему четыре годика, он ангел перед Богом»
И это война? Губить детей, ещё не видевших жизни?
А если наших детей вот так будут потрошить? А такое возможно, даже случайно, в общей-то мясорубке.
А хлопчик, действительно, как ангелочек. Удивительно светлые умные глаза. И ангельская улыбка на фото. Земля ему пухом!








Отметьте изображения домов:
62464465948




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!