В Кремле отреагировали на поддержку Украины Штатами


Главная -> Новости -> Мировые новости

2 Апреля 2021, 21:12


Если американские войска появятся на территории Украины или Североатлантический альянс усилит позиции в соседних с РФ странами, то в Кремле будут предпринимать соответствующие меры. Об этом заявил глава пресс-службы Путина Дмитрий Песков. По его мнению, рост напряжённости вблизи российских границ не останется незамеченным.
В Кремле отреагировали на поддержку Украины Штатами

В случае если американские войска появятся на территории Украины, в России будут реагировать соответствующим образом. То же самое касается усиления позиций НАТО в тех странах, которые соседствуют с Россией. Таким образом в Кремле отреагировали на открытую поддержку США Украины, что они не оставят Киев наедине с российским агрессором.

Развитие сценария, согласно которому близлежащие к России страны усилят боеспособность войск Альянса, приведёт к дальнейшему росту напряжённости. Российская сторона примет дополнительные меры, чтобы гарантировать свою безопасность, подчеркнул Песков. При этом в Кремле отказались уточнять, о каких именно «мерах» идёт речь.

Ранее в ГУР Минобороны предупредили, что Россия готова осуществить масштабные провокации, чтобы начать войну на территории Украины.

Ранее в США подтвердили, что готовы поддерживать Киев на пути евроатлантической интеграции.


Просмотров: 27352

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
Дончанин2021-04-03 07:06:57
"Дмитрий Песков заметил, что Россия не является противником Украины"Вы твари враги на много поколений!!!
Пользователь
Дончанину2021-04-03 23:22:09
Ты что –копанку потерял?
Там остались люди, непрнявшие четырнадцатый год. Непрнявшие запрет русского языка, на котором говорили многие поколения их предков.
А ты предатель, если, конечно, не пришлый западенец-католик.
Пользователь
українець2021-04-04 13:41:39
тварі залиште Донбас*Молдавію*Грузію*вас ніхто туди не просив*мразі-воші залізли ординці*і ніяк не зрозуміють ви противні всім*скоро наш Крим вам покаже*попливете в зелених ящиках в свою рашу*ОРДІ хана СЛАВА УКРАЇНІ і її вірним друзям НАТО
Пользователь
українцю2021-04-05 15:56:12
Я тебе никогда не прощу Бабий Яр, краснодонцев и мариупольцев.
Да ты и не украинец!
Пользователь
Холодная голова2021-04-07 08:40:06
Хохломордые твари, В России нет столько психиаторов на ваши свинячи больные го
ловы.
Пользователь
Дмитрий2021-04-07 11:02:14
хунта бандеровская госпереворотные твари марионетки холуи сша и их гевро-сателлитов в очередные котлы твари просятся (большая часть народа украины и я в трм числе ненавидят не РОссию. а эту клику бандеровскую притащенную западом в 14м с переворотом к власти!)
Пользователь
Русскоговорящий украинец из Харькова2021-04-07 15:23:11
Россия - фашист и оккупант, такой же как и Германия в 1939. Я вас не звал к себе. Вы убийцы и твари.
Пользователь
Смеюсь над украиной2021-04-10 23:11:10
Украина одна из стран, которая начала лизать очко пиндосовским сша и ходить на поводу ради вступления в нато, непонимая своими свиными головами, что в нато они нахуй не нужны, а сша действуют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только в своих интересах и плевать им на проблемы украины!!!
Пользователь
Kurnosui2021-04-11 05:49:58
Я не путинофил..но...вы мрази бендеро-фашистские приносили только беду и кровь на нашу землю..Вы твари что в 40вых что в 14м принесли только горе и разруху..Навязываете ваши фашисткие ценности и любовь к сс совцам всей Украине..Вы зверье бешаное и даст Бог вас всех скоро проклянет народ..
Пользователь
Слава Украине2021-04-12 09:18:09
Путинские очколизы !!! Идите на хуй с нашей земли. Вы зомбированные твари. С нами Америка . Бойтесь нас твари.
Пользователь
2021-04-15 21:37:01
Народ вас же сравнивают. Не ужели вы не видите
Пользователь
олег2021-04-23 20:17:08
Зашипели лаптеногие ватники!!!
Пользователь
denim2021-05-28 13:58:02
Уккраїна хєрня, це - уріна!!!!!!
Пользователь
Охренеть2021-04-02 22:14:55
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заметил, что Россия не является противником Украины, она не ставит перед собой цель угрожать Украине или другим странам. Песков добавил, что это является главным принципом дипломатии Кремля в вопросе внешней политики.
Песков отметил, что наращивание группировки НАТО возле границ России или Украины приведёт к росту напряжённости в регионе и повысит градус противостояния в Донбассе. В ответ на это, по его словам, Москва будет вынуждена реализовать определённые меры по обеспечению безопасности страны.
.
Ранее в Министерстве иностранных дел России опровергли слухи о подготовке к войне против Украины.
.
Соединённые Штаты Америки пытаются вынудить Россию встать на защиту Донецка и Луганска, чтобы ввести против Москвы новые санкции. Об этом заявил первый замглавы комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин.
.
Член Совфеда РФ Алексей Пушков призывает Киев не полагаться на помощь Вашингтона при нападении на Донбасс. По его словам, такие заявления США «могут означать что угодно». Однако прямое вмешательство США на стороне Украины «было бы полным безумием», добавил Пушков.
Также Пушков призвал киевские власти не повторять ошибок Грузии в 2008 году.
.
.
На мой взгляд, если начнётся свалка, то всё будет происходить на нашей территории. И что после этого останется? Не дай бог, если ещё малыми ядрёными снарядами начнут баловаться. А там….
Кто «За» - полный вперёд!
Пользователь
Вася2021-05-22 12:42:02
Как лаптеногое, власовское отребье зашевелилось. Оно забыло сколько крови на их руках и руках их предков! Причем, кровь, даже своих соотечественников , начиная с кровавого переворота 1917 года и по сей день! А сколько в них , тупого самолюбия и возвеличивания! Как можно быть такими двуличными? То плакать о одной крови и дружбе, а то угрожая , нести ахинею о пролитой крови украинцами! Замалчивая и пытаясь забыть , историю забывать и менять , нельзя , В.В. Путин! Тогда не забывайте или вспоминайте, Cталинские репрессии, уничтожившие , офицерский состав СА , перед войной . выдающиеся люди инженера , конструктора и писатели окончившие жизнь или прошедшие через страшные лагеря и репрессии! Тот самый Королёв , прошел эти ваши испытания, ухудшив там , своё здоровье! А сколько , в наше время в России находят расстрельных могил, а точнее , просто ям! Как нашли и могилу Царя Николая II и его семьи! Вам бы ,молчать , а вы пытаетесь очернить других , вместо себя! Займитесь своей историей и у вас отпадет желание возвеличивать себя! Cколько строек , cколько достижений в России , добыто и построено Сталинскими зеками! А там были все национальности, тогда на это не смотрели , нужны были рабочие руки! Cколько народа легло в землю на этих стройках, какие тяжкие испытания и за что, они прошли! А жить с соседями нужно и можно , дружно, не взирая на разность во взглядах. Но для этого нужно зарыть свои имперские амбиции, думать своей головой! Воевать и лить кровь , приходится не политикам и правительству, а простому народу!
Пользователь
Вася2021-05-22 13:14:39
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заметил, что Россия не является противником Украины, она не ставит перед собой цель угрожать Украине или другим странам. Песков добавил, что это является главным принципом дипломатии Кремля в вопросе внешней политики.
Песков отметил, что наращивание группировки НАТО возле границ России или Украины приведёт к росту напряжённости в регионе и повысит градус противостояния в Донбассе. В ответ на это, по его словам, Москва будет вынуждена реализовать определённые меры по обеспечению безопасности страны. Это такая ахинея , как речи Гитлера в 39 годы ! Мы не мы и наша хата с краю! Не виноватая я , он сам пришёл ! В Украине речь и мысль о НАТО, не звучала до 2005 года А вопрос в том, кто кому угрожает НАТО России , или скорее Россия НАТО. От России только и несет: Если вы , ну тогда мы! Но у границ Украины , первыми оказались войска России , а не НАТО. А именно Россия ведет , свою хитрую , войну с Украиной !!! А сколько угроз и вмешательст идет в строну Украины от России . Они как собака на сене , забыли о развале СССР! Украина стала самостоятельной и вправе решать свои проблемы сама , без внешних угроз и условий! В Грозном Россия решила проблему сама и большой кровью!








Отметьте изображения домов:
4374875321




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!