В РФ рассказали, что думают об Украине


Главная -> Новости -> Мировые новости

18 Февраля 2021, 14:53


По мнению российских властей, Украину превратили в проект, созданный западными государствами. Такое скандальное заявление сделал глава пресс-службы российского президента Дмитрий Песков. Пресс-секретарь утвердительно охарактеризовал Украину в виде недружественного для россиян государства.
В РФ рассказали, что думают об Украине

В Российской Федерации считают, что Украина стала похожа на специальный проект западных стран, но будучи суверенной, она не является дружественной для России. К такому выводу россияне пришли после того, как заметили якобы антироссийские поступки, которые стали стабильными в поведении украинского руководства.

Аналогично Дмитрий Песков описал боевые действия на Донбассе как «серьёзную проблему на юго-востоке». В Кремле полагают, что Киев не собирается выполнять Минские соглашения. Песков напоследок подчеркнул, что Россия признаёт независимость украинского государства, но там, по мнению россиян, произошёл силовой переворот при поддержке западных стран.

Раньше президент РФ Владимир Путин обвинил западное сообщество в мести за Украину, которое желает ввести новые санкции против СП-2. Таким образом Кремль будто бы пытаются заставить платить за «проект Украина».

В РФ напомнили, что там не оставят в покое оккупированные регионы Донбасса.


Просмотров: 3095

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
2021-02-18 22:54:28
А разве не так?
Сколько гадостей мы им сотворили и сколько ещё сотворим с подачи "друзей?
Пользователь
Дончанин2021-02-24 19:55:35
По секрету!В Украине пох....й что там на московии думают!!!
Пользователь
Коротко и длинно2021-02-20 23:51:41
1. Иран начинает подготовку к вступлению в качестве полноценного члена в ЕАЭС — Евразийский экономический союз. Причем, судя по отзывам как иранской прессы, так и государственных деятелей страны, за дело в Тегеране берутся, засучив рукава — спикер Меджлиса (парламента) Ирана Мохаммад Бакери Калибаф, по возвращении из Москвы, заявил недавно, что предварительный этап займет всего пару недель.
С точки зрения собственно организации ЕАЭС полноправное членство пятнадцатой экономики мира по объемам национального производства и крупнейшей в Западной Азии и среди стран ОПЕК - событие,
Турцию Иран обогнал еще в 2007 году, став вдобавок еще и крупнейшей экономикой исламского мира. Иран, после Саудовской Аравии, обладает вторым по объему запасом нефти и занимает нишу в 5,5% на мировом рынке торговли нефтепродуктами. В последние годы полным ходом идет диверсификация экономики, стимулируется точное машиностроение, автомобилестроение, ракетно-космическая промышленность, информационные технологии.
Партнер, что и говорить, в ЕАЭС вырисовывается серьезнейший, к тому же, со вступлением в организацию Ирана, прекратятся разговоры об ограниченности ЕАЭС бывшими союзными республиками и нет-нет, да озвучиваемые незавуалированные намеки на то, что эта инициатива, мол, инструмент возрождения СССР в том или ином виде.
2. Князь Монако Альберт II попросил Москву поставить вакцину от коронавируса «Спутник V» для всего населения европейской страны. Об этом он заявил в интервью
В настоящее время «Спутник V» уже зарегистрирован Министерствами здравоохранения для применения в России, Белоруссии, Аргентине, Боливии, Сербии, Алжире, Палестине, Венесуэле, Парагвае, Туркменистане, Венгрии, ОАЭ, Иране, Республике Гвинея, Тунисе, Армении, Мексике, Никарагуа, Республике Сербской (энтитет Боснии и Герцеговины), Ливане, Мьянме, Пакистане, Монголии, Бахрейне, Черногории, Сент-Винсенте и Гренадинах, Казахстане, Узбекистане , Габоне и Сан-Марино
3. https://www.youtube.com/watch?v=UNPXuGj8eyQ&feature=emb_logo
Зимний коллапс в Техасе. Февраль-2021г.
Из-за снежного шторма штат Техас уже несколько дней остается без электричества. Непривыкшие к морозам люди пытаются выжить без воды, продуктов, отопления и света. Почему штат Одинокой звезды скатился до уровня стран третьего мира?
Снежный шторм, подобный налетевшему на США Ури, неизбежно провоцирует некоторые "неудобства" — такие как отключение электроэнергии, снежные заносы и перебои с поставкой продуктов. В этот раз сильней всего пострадал штат Техас, второй по величине после Аляски, второй по численности населения после Калифорнии и один из центров американского сельского хозяйства, скотоводства, образования, нефтегазовой и химической промышленностей.
Штат Техас считался родиной двух революций: сланцевой и так называемой зеленой. По состоянию на декабрь 2020 года там работало 150 ветряных электростанций общей установленной мощностью более 30 000 МВт. оптовая цена на электричество составляла 25 долларов за мегаватт-час.
Но вот в Техас пришли морозы, навалило снега и задул сильный ветер, вынудивший остановить работу 41% всех установленных в штате ветряков. Да еще, чтобы они не обмерзали, лопасти приходится греть, что превратило ветряки из генераторов в потребителей энергии. В результате оптовая цена на электроэнергию в Техасе 15 февраля подскочила до 9 тыс. долларов за мегаватт-час, что на 3466% выше цен неделей назад. Мало того, остановилась подача сланевого газа со многих скважин.
4. https://www.youtube.com/watch?v=4OX1h3rr3YY
Ночь в КИТАЙСКОМ плацкарте 2019 года
5. https://www.youtube.com/watch?v=N1AsThnkb9A&t=0s
Автодом ГАЗЕЛЬ: кровать, душ и туалет!








Отметьте изображения домов:
31725748653




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!