Зеленский с юмором отреагировал на заявление Тимошенко


Главная -> Новости -> Новости в Украине

29 Января 2021, 19:07


Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал заявление главы партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко о необходимости проведения всеукраинского референдума. При этом Тимошенко предложила вынести сразу пять вопросов. По мнению Зеленского, в этом плане бывший премьер-министр напомнила ему «гепарда».
Зеленский с юмором отреагировал на заявление Тимошенко

Украинский президент Владимир Зеленский саркастически отреагировал на утверждение Юлии Тимошенко о необходимости провести всеукраинский референдум сразу по пяти вопросам. Как считает нынешний глава государства, по быстроте «перекрашивания» Тимошенко способна успешно конкурировать с гепардом.

Как заявил президент, считается, что самым резвым существом на планете является гепард. Но в реальности некоторые депутаты по скорости способны с ним конкурировать, особенно в плане «перекрашивания». Зеленский прямо не называл фамилии Тимошенко, однако намекнул на политика неоднократно.

Владимира Зеленского позабавило, что некоторые политики сначала были против референдума, а потом внезапно решили инициировать его сразу по нескольким вопросом. Саму «Батькивщину» Зеленский назвал «фейспалмом», полагая, что это её главный мем, постоянно «переобуваться».


Просмотров: 4559

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
5862825375




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!