В МИД поведали, когда Украина станет членом НАТО


Главная -> Новости -> Политические новости

4 Декабря 2020, 19:15


В Министерстве иностранных дел рассказали, когда Украина сможет вступить в Североатлантический альянс. По мнению замминистра Эмине Джапаровой, Украине удастся стать полноправным членом Альянса в 2030 году. Украинские власти настроены оптимистично, поделилась своим мнением чиновница в «Фейсбуке».
В МИД поведали, когда Украина станет членом НАТО

Украина вполне может стать членом Североатлантического альянса в 2030 году. Такое мнение выразила замминистра иностранных дел Эмине Джапарова. Она прокомментировала доклад о стратегии сотрудничества Альянса на 2030 год. Поскольку Украина настроена оптимистично, то вполне способна вступить в Альянс к этой дате.

Если Украина получит План действий по членству, то подобная инициатива может превратиться в новый мощный импульс по стезе реформ. Таким образом будут мобилизированы усилия, чтобы достичь критериев членства. Опубликованный доклад чётко подразумевает, что в НАТО открыты для вступления новых кандидатов.

3 декабря нынешнего года специальная экспертная группа опубликовала доклад о будущем Североатлантического альянса на ближайшие 10 лет. С этой целью генсек НАТО вынес на обсуждение ряд предложений, как реформировать военно-политический союз к 2030 году.


Просмотров: 3175

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
Никогда не было2020-12-05 20:41:37
И вот опять!?
Американский дипломат и юрист, бывший сотрудник Госдепартамента США Майкл Спрингманн в сегодняшнем интервью Free West Media:
«Вот уже пять лет Киев заверяет международное сообщество в своей приверженности Минским договорённостям. Но представители Донбасса привели ужасающие цифры о количестве людей - погибших, раненых, потерявших кров и средства к выживанию в этом конфликте, а также людей, права и свободы которых ущемлены. Что более важно, эти утверждения подтверждаются фактами. Очевидно, Киев просто дезинформирует нас, неуклонно саботируя мирный процесс».
«Самоопределение наций - это краеугольный камень, на котором базируется ООН. Даже наша страна - США - существует исключительно благодаря этому важнейшему праву. Следовательно, существование республик Донбасса - это политическая реальность, с которой нам приходится сталкиваться. Народ Донбасса, проголосовавший за отделение от Украины, добился существования республик. У них есть право быть услышанными», - подчеркнул он.
Так всё тайное скоро станет явным!
Пользователь
Охренеть2020-12-05 23:21:30
МФК «Лахта Центр» получил премию Emporis Skyscraper Award, став первым российским проектом, удостоенным этой престижной награды за 20 лет ее существования.Штаб-квартира газового гиганта «Газпром» высотой 1515 футов (462 метра), спроектированная GORPROJECT & RMJM, является самым высоким зданием в России, а также в Европе и занимает 14-е место в мире.
Экспертов особенно впечатлила необычная форма небоскреба, отмечается в сообщении жюри конкурса. В плане здание представляет собой пятиконечную звезду с закрученными конусообразными лучами. Силуэт 462-метровой башни, композиционного центра и главного акцента комплекса, напоминает вертикально взметнувшееся пламя, в свою очередь, отсылающее к логотипу собственника проекта компании «Газпром».
Наряду с архитектурными решениями самого высокого на сегодняшний день здания России и Европы жюри также отметило использование «зеленых» технологий, в частности двойного стеклянного фасада и инновационных инфракрасных обогревателей, обеспечивших комплексу исключительную энергоэффективность. Последняя была подтверждена «платиновым» сертификатом LEED.








Отметьте изображения домов:
6767768050




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе