В Кремле снова недовольны Украиной


Главная -> Новости -> Мировые новости

25 Ноября 2020, 20:04


В государстве-агрессоре в очередной раз выразили своё недовольство политикой Украины относительно урегулирования ситуации на оккупированных территориях Донбасса. Российская сторона высказала ряд обвинений в адрес украинской команды в ТКГ, поскольку, по словам Бориса Грызлова, Киев якобы пытается обострить конфликт.
В Кремле снова недовольны Украиной

Как считает российский представитель в составе ТКГ Борис Грызлов, украинская сторона пытается пойти на обострение конфликта с Донбассом. Ранее действующее руководство Украины обещало, что сможет выполнить Минск-2 и гарантировать полноценный мир на востоке страны. Однако прошёл целый год, а сдвигов никаких нет.

Также Грызлов обвинил Украину в том, что она часто занимается публичной демагогией и пытается организовать медийные провокации. 24 ноября РФ во время встречи Трёхсторонней контактной группы одобрила план донбасских сепаратистов. 19 ноября при этом стороны смогли согласовать открытие КПВВ в Золотом и Счастье.

Позднее в Минобороны Украины предупредили, что Россия готовится дискредитировать украинское руководство при помощи информационных провокаций. По словам представителей ГУР, агрессор начинает раскрутку пророссийских СМИ.


Просмотров: 2407

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
2020-11-27 19:33:16
Нехрен посылать болтунов и балаболов.
Дело надо делать, а тянуть резину - вдруг Байден поможет.








Отметьте изображения домов:
3265753169




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе