Зеленский выразил оптимизм в расследовании резонансных убийств


Главная -> Новости -> На правах рекламы

29 Октября 2019, 16:07


Глава украинского государства Владимир Зеленский выразил сдержанный оптимизм, что расследования всех резонансных убийств и преступлений в Украине закончатся логичной развязкой: все коррупционеры будут наказаны, а виновники понесут заслуженное наказание. Президент напомнил о важности расследования громких коррупционных дел.
Зеленский выразил оптимизм в расследовании резонансных убийств

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что искренне надеется на расследование всех резонансных убийств и громких дел о коррупции. Президент надеется, что убийства Павла Шеремета и Екатерины Гандзюк, как и других общественных активистов, будут логично завершены, а все виновные понесут справедливое наказание.

Рассуждая на инвестиционном форуме RE: think. Invest in Ukraine, президент Украины напомнил, что украинскими властями проводится очищение кадров во многих ведомствах. С этой целью реформируется Генеральная прокуратура, Служба безопасности. Государство будет поддерживать полную самостоятельность ряда антикоррупционных органов, в том числе САП и НАБУ, а также ГБР.

Ранее под Офисом президента прошла акция протеста. Демонстранты с плакатами требовали ускорить расследование убийства активистки Екатерины Гандзюк.


Просмотров: 4493

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
905366404187




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!