В НАТО не признают аннексию Крыма


Главная -> Новости -> Политические новости -> крым

12 Июля 2018, 12:47


Североатлантический альянс не признаёт факт аннексии Крымского полуострова. Автономная Республика Крым и Севастополь по-прежнему остаются частью суверенной Украины, которая находится в оккупации российскими войсками. Альянс отмечает, что Российская Федерация обязана допустить на полуостров наблюдателей.
В НАТО не признают аннексию Крыма

Опубликованная декларация на саммите НАТО гласит, что незаконная аннексия Крыма как осуждалась абсолютно всеми участниками Альянса, так и будет осуждаться в будущем. Россия активно дискриминирует крымских татар и прочие национальные меньшинства на полуострове. Подобная политика не останется без ответа международного сообщества.

Для ряда международных мониторинговых организаций должен быть открыт доступ на аннексированный полуостров, чтобы нарушаемые там права местных жителей со стороны оккупационных властей были зафиксированы правозащитниками. Генсек НАТО Йенс Столтенберг напомнил, что дискуссии в Альянсе относительно статуса Крымского полуострова нет. Крым считается территорией Украины, а крымчане являются её гражданами, но находящимися в оккупации.

Повышенное военное присутствие Альянса в Восточной Европе представляет собой не угрозу для России, а ответ на её агрессивные действия по отношению к Украине.


Просмотров: 1336

Эта новость отмечена тегами:   крым

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
2018-07-12 14:14:47
Да и хрен с ним!
Прибалтику во времена СССР тоже не признавали, но только в сердце. Но не в Договорах и в торговле.
Пользователь
Ну что поделаешь - БЕНЗОКОЛОНКА2018-07-12 15:33:06
1. В рамках международной промышленной выставки "Иннопром-2018″ в Екатеринбурге посетителям продемонстрирован модульный 3D-принтер металлической SLM-печати (selective laser melting; селективное лазерное плавление), который позволяет создавать изделия на основе цифровой модели.
Серийное производство 3D-принтеров второго поколения предполагается начать до конца 2018 года.
Компетенции в области аддитивных технологий, представленные на выставке, включают производство материалов и металлических порошков для 3D-печати, комплексное программное обеспечение для аддитивных систем и внедрение технологий 3D-печати в производство.
Уже клепают (варят) лопатки авиа-, судовых и ТЭС-турбин.
2. Ученые Института неорганической химии имени Николаева Сибирского отделения Российской Академии наук (ИНХ СО РАН) создали новый тип антибактериальных покрытий, безвредных и самостерилизующихся. Новинка рассчитана на широкое применение, в первую очередь, в медицинских учреждениях страны.
Принцип дейстия пленок основан на генерации синглетного кислорода, способного уничтожить любую попавшуюся на пути бактерию. Синглетный кислород генерируелся под воздействием света и существует доли сеунды.
Активированная поверхность безвредна для человека, поскольку роговой слой кожи не восприимчив к подобным воздействиям.
Новинка от Института неорганической химии СО РАН может быть внедрена в серийное производство в течение года.
3. Российская экономика оказалась сильнейшей среди 10 крупнейших развивающихся стран (GEM-10) по версии американского инвестиционного банка Bank of America Merrill Lynch, который сравнил 68 развивающихся стран по 4 тыс. 800 показателям, говорится в аналитическом обзоре BofA. При этом Россия оказалась в рейтинге на первом месте, обогнав Китай, и заполучила «макрокубок» мира, говорится в обзоре банка.
«Хотя Россия не прошла в полуфинал ЧМ-2018 по футболу, она выигрывает макроэкономический кубок среди стран GEM-10, объединяющих самые крупные развивающиеся экономики», — сообщается в обзоре BofA.
«У России самые сильные показатели внешней ликвидности, текущего счета и сбалансированности бюджета среди крупных развивающихся стран, а также один из самых низких уровней внешнего долга» , — пишут аналитики BofA Merrill Lynch.
4. https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=u29x333Qmvw
5. В Амурской области высадили более шести миллионов саженцев хвойных пород. Весенние посадки леса провели специалисты 10 областных лесничеств.
Наибольшие площади посадок расположены в Шимановском и Зейском лесничествах. Там лесные культуры высадили на общей площади более 660 гектаров.
Всего же специалисты министерства лесного хозяйства и пожарной безопасности Амурской области высадили 6 839,4 тысячи саженцев. Весенний план посадки выполнен на 100%.
6. Второй летный экземпляр МС-21 совершил первый полет в новой окраске
Полет продолжительностью 3 часа 7 минут выполнен на аэродроме Иркутского авиационного завода — филиала ПАО «Корпорация «Иркут». Полетное задание включало проверки самолетных систем и снятие аэродинамических поправок для системы измерения воздушно-скоростных параметров. Самолет достиг высоты 9000 м, все системы работали штатно.
7. Антипинский НПЗ (г. Тюмень) нарастил производительность установки глубокой переработки мазута (УГПМ) в 1,5 раза
В рамках технического перевооружения были проведены работы по модернизации на обеих секциях установки: вакуумной перегонки мазута и установки замедленного коксования гудрона (УЗК).
8. В Кировской области состоялся запуск нового производства большеформатной фанеры на площадке Вятского фанерного комбината.
Общий объем инвестиций в проект холдинга Segezha Group (входит в АФК «Система») составил более 6 млрд рублей.
Вятский фанерный комбинат начнет выпускать новый вид продукции — большеформатную продольную фанеру в объеме 71 тыс. м3/год и увеличит мощности действующего производства поперечной фанеры на 26 тыс. м3/год. Таким образом, совокупная производственная мощность предприятия превысит 190 тыс. кубометров фанеры в год.
9. ОКБ имени Мясищева получило патент на изобретение многофункционального дозвукового самолета М-60, способного выполнять полеты в стратосфере.
Модели самолета прошли полный цикл продувочных испытаний в аэродинамической трубе Центрального аэрогидродинамического института имени Жуковского. Перспективный самолет, согласно проекту, должен получить эллиптический в поперечном сечении фюзеляж.
Новые самолеты будут более экологичными, тихими и надежными.
Перспективный самолет М-60 спроектирован по схеме «несущий фюзеляж». При такой схеме значительная часть подъемной силы (в некоторых конструкциях даже бо́льшая, чем на крыле) формируется на фюзеляже. Схема «несущий фюзеляж» позволяет существенно снизить нагрузку на обычное крыло, а в случае с высокоскоростными самолетами и вовсе исключить крыло из конструкции аппарата.
Перспективный самолет сможет развивать скорость до 0,8 числа Маха (около 980 километров в час).
Новый самолет может выпускаться в трех модификациях: пассажирской, грузопассажирской и самолета-разведчика. В пассажирской версии М-60 сможет перевозить до 400 человек.
Пользователь
Окончательное прощай2018-07-12 14:10:54
Оборот внешней торговли между Россией и Украиной в январе-мае 2018 года составил 5,8 миллиарда долларов, показав рост почти на 29% в годовом выражении.
Работать и торговать надо, а не воевать и не скалить зубы! Людям работать надо, а не по лавкам и офисам сидеть
Крым никогда не был нашим – ни по праву, ни по населению. Договоренность Беловежских алкашей не зарегистрирована в международных документах, как и граница. Тем более была АРК, официальная. И Севас - отдельный.
Донбасс – это историческая промзона Новороссии с переселённым населением ещё крепостной России, облагородившим разных кочевников полутюркского происхождения и полуоседлых.








Отметьте изображения домов:
6914217220




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе