Путин принял решение об участии в предстоящих выборах


Главная -> Новости -> Мировые новости -> Выборы

13 Ноября 2017, 12:21


По словам РБК, чиновник из Кремля, имя которого не называют, сообщает о том, что Путин определился с участием в выборах, однако публичных выступлений еще не намерен делать. Сообщается о том, что есть несколько вариантов выдвижения главы государства, активно обсуждаемых в Кремле.
Путин принял решение об участии в предстоящих выборах

Отметим, что следующие выборы президента состоятся в марте 2018 года. Кампания должна быть назначена верхней палатой в фазе с 7 по 17 декабря. Первая версия такая, что президент объявит о своем участии уже после официального назначения даты выборов. Источник близкий к администрации сообщает о том, что событие состоится в декабре, скорее всего к ежегодному Форуму действий ОНФ или к съезду Единой России. Состоятся эти действа около второй половины первого месяца зимы, однако есть и такой вариант, что Путин о своем выдвижении заявит в начале января.

Во-вторых, источники сообщают о самовыдвижения - это приоритетный сценарий главы государства. В Кремле уверяют о том, что кампания будет длиться очень короткий период времени, поскольку победа Путина ни у кого не вызывает сомнений, поэтому и с объявлениями о баллотировании не спешат.

Интересный факт, Ксения Собчак хочет изменить свое имя и фамилию, так как намерена участвовать в президентских выборах России. А ранее сообщалось о том, что телеведущая поддерживает санкции США против России. Объясняя это тем, что они связаны с олигархами, а значит непосредственно и с самим Путиным, однако одновременно считает несправедливым то, что российским студентам не открывают американские визы.


Просмотров: 2516

Эта новость отмечена тегами:   Выборы

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
62141741028




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом