На оккупированной территории два подразделения боевиков "ДНР" устроили перестрелку


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> ато

4 Сентября 2017, 13:32


На оккупированной боевиками территории возле Донецка в результате недопонимания несколько дней назад случился бой между двумя подразделениями. Об этом сообщил в Facebook депутат Борислав Береза. 
На оккупированной территории два подразделения боевиков "ДНР" устроили перестрелку
По полученной информации, инцидент произошел возле села Спартак. Два отделения российских оккупантов вступили в бой друг против друга. Каждый из них считал, что противник это подразделение ВСУ. 

В результате случившегося, с обеих сторон были трупы и раненные. 

В соцсетях пользователи подвергли сомнению данную информацию, заявив что официальные источники ничего об этом не сообщали. Также интересовались откуда эти данные. 

"Коммуникация с нашими на передовой. Факт подтвержден. А давать кадры с камер наблюдения никто не будет. Вычислят, где стоят, и накроют", - ответил на это народный депутат в комментариях. 




Просмотров: 3116

Эта новость отмечена тегами:   ато

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
2017-09-04 20:21:13
Древние римляне называли это Qualis artifex pereo - Какой артист погибает. Крылатое выражение о Нероне.
Пользователь
Кучеряво живем2017-09-05 14:55:51
Несколько «активистов» из группировки «Правый сектор», недовольных приказом по ВСУ не открывать огонь, попыталось незаметно попасть в «серую зону», что располагается на юге от Марьинки. Однако при их подходе к местности силы ВСУ решили, что ДРГ националистов является диверсионной группой противника. После этого по «активистам» открыли огонь из минометных орудий. В результате один «активист» погиб, остальные четверо были ранены. Всех пострадавших доставили в больницы Донбасса.
«Говорю – не свисти, денег не будет». (на 76 мин 15 сек https://www.youtube.com/watch?v=Lub8x-mMjyQ)
https://www.youtube.com/watch?v=Lub8x-mMjyQ
Пользователь
Гузь2017-09-08 00:55:44
Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин предложил России навести девять мостов сотрудничества, в том числе в сфере энергетики и использования Северного морского пути. Об этом он заявил на пленарном заседании Восточного экономического форума (ВЭФ) во Владивостоке в четверг, 7 сентября
«Девять мостов означает мост газа, железной дороги, Северного морского пути, судостроения, создания рабочих групп, сельского хозяйства и по другим видам сотрудничества», — уточнил южнокорейский лидер. Он отметил, что «сотрудничество в области судостроения и морской логистики может стать новой моделью российско-корейских экономических связей, что изменит карту международного морского сообщения».
ВЭФ-2017 проходит во Владивостоке с 6 по 7 сентября. В форуме принимает участие Путин, в числе гостей — премьер-министр Японии Синдзо Абэ, президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин и президент Монголии Халтмаагийн Баттулга.
Завидуем молча. А могли бы быть и мы там. И с Китаем, с Японией, Южной Кореей через соседа.
Грустно остаться в тупике ЕС. А в Европе мы и так веками. Европа ведь до Белого моря и Урала. Даже Казахстан и Азербайджан там же.
Пользователь
Охренеть2017-09-11 16:19:58
ГАЛИЦКО-ВОЛЫНСКАЯ ОРДА нас захватила.
Как когда-то османы угоняли наших маленьких хлопцев к себе, делая потом из них янычар, так галицко-волынская орда украла наших современных хлопцев на перевоспитание в «Азов», «Правый сектор» и прочие «Донбассы», превратив их в сегодняшних «янычар» и «Иванов, родства непомнящих»..
Немного истории…
Корпус янычар был создан в 1365 г. Появились они при султане Мураде I (он правил с 1359 по 1389 гг.) Мурад стал первым османским правителем принявшем титул «султан». Сначала корпус формировался с пленных христианских подростков и юношей 12-16 лет. Позже за счет «девширме» - налога «кровью». Им облагали христианское население империи. Его суть была в том, что из христианской общины в рабы султана брался каждый пятый неполовозрелый мальчик. У нас же украли почти два поколения.
http://ekamer.livejournal.com/241856.html








Отметьте изображения домов:
22409052157




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом