В Мариуполе подходит к концу монтаж смарт-остановки


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> полиция

23 Июня 2017, 15:54


У здания областного главка полиции в городе Мариуполь подходит к концу монтаж современной смарт-остановки общественного транспорта с возможностью доступа в интернет, а также экстренного обращения в полицию. Об этом сообщает пресс-служба полиции в Донецкой области. Сообщается, что имя новой остановки будет «Полиция Донетчины». 
В Мариуполе подходит к концу монтаж  смарт-остановки
По информации полиции, остановку оборудуют бесплатным Wi-Fi, а также будет компьютеризированная начинка с помощью которой можно будет сделать онлайн-обращение в полицию, записаться на прием к руководству НП Донецкой области, ознакомится с нормативно-правовыми документами, а также узнать последние новости города. 

К слову, ход монтажа остановки проверил инициатор внедрения инновации заместитель председателя Нацполиции Украины - начальник ГУНП в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Воплощение данного новшества происходит в рамках проекта по обеспечению безопасности мирных жителей в зоне проведения АТО. 

Просмотров: 2688

Эта новость отмечена тегами:   полиция

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
Унесенные телевизором...2017-06-25 21:24:16
1. Президент немецкой нефтегазовой компании Wintershall Марио Мерен в интервью немецкому изданию Der Spiegel заявил, что его мало волнуют риски для украинской экономики от функционирования нового газопровода «Северный поток-2», который, по плану будет завершен к концу 2019-го года..
«Это не наша задача как компании - консолидировать бюджет Украины», - пояснил Мерен.
Кроме того глава компании-инвестора Wintershall напомнил об аварийном состоянии украинской газотранспортной системы и подчеркнул, что Киев, похоже, европейские деньги за транзит тратил «на что угодно, только не на обслуживание трубопроводов».
2. Дирижер из немецкого Людвигсбурга Зигфрид Бауэр второй раз приезжает в Крым с тех пор, как полуостров стал частью России, а с 1990 года уже тринадцатый раз посещает регион.
«Если мы будем живы и здоровы, с удовольствием еще приедем. Вчера у нас после концерта было теплое прощание с Евпаторийским симфоническим камерным оркестром и детским хором Евпаторийской детской школы искусств. Мы пообещали, что опять встретимся», — рассказал Бауэр.
3. Координатор группы «Информационное сопротивление» Константин Машовец сообщил:
«Активных сторонников, условно говоря, проекта «Новороссия» или людей с пророссийскими взглядами – около 30-35%. Еще около 40% – им сочувствующие, те, кто, скорее, за Россию. Ну и есть определенная проукраинская патриотическая прослойка – около 25-30%»
По словам Машовца, данные получены из наблюдений приверженцев Киева, проживающих в республиках; специальный соцопрос никто не проводил.
Количество своих сторонников он явно завысил. Не думается, что, после того, как 750 тысяч детишек Донбасса остались без чистой воды, противников ЛДНР увеличилось.








Отметьте изображения домов:
9245268419




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом