Жебривский: Рассматривается вопрос введения чрезвычайной ситуации в Донецкой области


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> Происшествие

12 Июня 2017, 15:33


В связи с ситуацией с водоснабжением на Донеччине там могут ввести режим чрезвычайной ситуации. Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский.
Жебривский: Рассматривается вопрос введения чрезвычайной ситуации в Донецкой области
"На сегодняшний день без централизованного водоснабжения 14 городов и 58 поселков - это 382 000 человек. Без воды остаются Волноваха, Селидово, Украинск, Горняк, Новоградовка, Покровск, Мирноград, Родинское, Марьинка, Красногоровка, Угледар и Доброполье", - написал Жебривский в Facebook. 

По его словам, проводить ремонт трубопровода, поврежденного боевиками во время обстрелов, нету возможности по причине отсутствия гарантий безопасности для работников ремонтных бригад. Пока что удалось только договорится с боевиками о допуске к месту разрушения обзорной группы, которая должна определить объем разрушений, а также необходимые работы для восстановления трубопровода. 


Просмотров: 3034

Эта новость отмечена тегами:   Происшествие

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
Меньше знаешь - лучше спишь2017-06-12 21:13:02
Страшный сон западных варваров стал явью - пресловутый "Мировой остров", "Хартлэнд" на их языке, объединение которого они считали знаком своего исторического поражения, - да, объединился.
Индия и Пакистан официально приняты в состав Шанхайской организации сотрудничества (ШОС). Иран вплотную приблизился к этому статусу. Кроме него наблюдателями при ШОС остаются Афганистан, Белоруссия, Монголия, а статус партнёров по диалогу носят Азербайджан, Армения, Камбоджа, Непал, Турция и Шри-Ланка.
ШОС имеет соглашения о партнёрстве с: ООН, СНГ, ОДКБ, ЕврАзЭС, АСЕАН.
Таким образом, с учётом партнёрств, союзов, торговых и политических сближений - практически вся Евразия оказалась в сфере влияния ШОС. Вне этих рамок - и то относительно - остались Европейский, Аравийский, частично Корейский полуострова и Япония.
А нам – условный «безвиз» с псевдопопыткой пролезть в НАТО.
Или…
Наша валюта, промышленность, уровень жизни уже достигли космических высот!
Нашу продукцию покупают во всех частях света без квот. Мы уже гоним китайские товары в Европу и обратно тысячами составов и имеем млрд длр за транзит.
Мы расплатились со всеми долгами и сами даем кредиты. Мечтв, мечты, где ваша сладость? До уровня 2013 года, по прогнозам международных экономистов, нам полэти ещё лет двадцать. А Европе мы нужны как дешевая рабсила. И то после продажи земли.
Пользователь
12345 - Охренеть2017-06-13 01:00:52
1. Павел Дуров, основатель социальной сети "ВКонтакте" и мессенджера Telegram, написал в своем Twitter:
«Во время семидневного визита нашей команды в США в прошлом году наших программистов два раза пытались подкупить сотрудники американских правительственных агентств. Плюс, на меня оказывалось давление со стороны ФБР». По его мнению, «было бы наивно полагать, что можно управлять независимым и безопасным приложением для шифрования в США».
https://twitter.com/durov/status/873868773119451136
https://twitter.com/durov
Аудитория сети "ВКонтакте" насчитывает 100 млн человек по всему миру.
2. В Барселоне прошел масштабный митинг в поддержку проведения референдума о независимости Каталонии.
Голосования потребовали не только обычные горожане, но и ряд испанских политических и общественных деятелей.
В акции приняли участие до 40 тысяч горожан, сообщает El Periodico.
http://www.elperiodico.com/es/noticias/politica/directo-manifestacion-barcelona-defensa-referendum-6097175
3. В интервью DW посол ЕС на Украине Хьюг Мингарелли о членстве Украины в ЕС сообщил.
«Этот вопрос не стоит на нашей повестке дня, прямо говоря. И я не думаю, что кому-либо стоит поднимать этот вопрос»
Мингарелли отметил, что на сегодняшний день миссия ЕС заключается в помощи реформам, модернизации Украины, установлении верховенства права, создании эффективного государственного аппарата, проведении земельной реформы и приватизации.
«Если мы поработаем серьезно несколько лет над этими вызовами, Украина сделает много для того, чтобы приблизиться к ЕС и улучшить условия жизни своего населения… Остальные вопросы не стоит даже поднимать — это только создаст иллюзии с украинской стороны и трудности со стороны ЕС», — подчеркнул Мингарелли.
4. http://www.dailymail.co.uk/news/article-4595390/Incredible-moment-one-tonne-World-War-Two-bomb-blown-up.html
The incredible moment a one-tonne World War Two bomb is blown up in a spectacular sea blast in Russia sending 100-FOOT waves into the air
«Драматический инцидент произошел в портовом городе Севастополе на Крымском полуострове, на юго-западе России» (из текста статьи через Google) .
Уже и англичане считают Крым русским?!
5. . В Варшаве полиция с погоней задержала похитивших у предпринимателя рюкзак с 700 тысяч злотых (больше 187 тысяч долларов), пишет Gazeta.pl.
Задержанными оказались 42-летний гражданин Грузии и 40-летний гражданин Украины.









Отметьте изображения домов:
445878594015




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом