В Мариуполе грабитель попытался спрятаться от полицейских в диване


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> грабители

9 Июня 2017, 18:48


Злоумышленник попытался спрятаться от правоохранителей в диване, когда те прибыли к нему домой, чтобы задержать. Об этом сообщает ГУНП Донецкой области.
В Мариуполе грабитель попытался спрятаться от полицейских в диване
По полученной информации, мужчина занимался кражей ювелирных украшений у прохожих женщин. 

В полиции установили, где проживает злоумышленник, но в ходе осмотра квартиры им сначала не удалось его обнаружить. В помощь оперативникам пришла смекалка. Заглянув в отсек для белья, что в диване, полицейские увидели подозреваемого мужчину, который свернулся "калачиков" и в таком состояние надеялся переждать обыск. 

“Уголовная биография жителя Мариуполя насчитывает несколько судимостей за имущественные виды преступлений. Последний раз грабитель освободился из мест лишения свободы в феврале этого года и почти сразу „подсел на иглу“. Наркотики требовали трат денег, которых у него не было. Однажды попробовав сорвать цепочку с прохожей, понял, что все получается, а потому решил сделать это постоянным источником дохода. На момент задержания полицейские имели достаточно доказательств его вины и установили местонахождение преступника ”, - заявили в отделении полиции. 

Мужчину обвиняют по ч.2 ст.186 “Грабеж”. В полиции сейчас устанавливают места сбыта краденых украшений, а также количество краж. 


Просмотров: 3214

Эта новость отмечена тегами:   грабители

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
Касандра2017-06-10 17:32:04
Международная мониторинговая миссия ОБСЕ зафиксировала применение установки реактивной системы залпового огня "Град" украинскими силовиками во время попытки прорыва в Луганскую народную республику. Соответствующая информация появилась в отчете СММ ОБСЕ за 7 июня.
Пользователь
Ого2017-06-10 22:07:45
В Каталонии названа дата проведения референдума о независимости. По словам главы исполнительной власти испанского автономного сообщества Карлеса Пучдемонта, референдум состоится 1 октября 2017 года.

Как отметил Пучдемонт, решение о проведении референдума принято в одностороннем порядке после нескольких неудачных попыток договориться о проведении референдума с испанским правительством, сообщает Guardian.
Пользователь
2017-06-11 13:34:18
Этой ночью ВСУ прицельным артогнём повредили трансформатор насосной станции первого подъема Южнодонбасского водовода - вытекло большое количество масла.
:Без водоснабжения осталось 2 млн человек по обе стороны фронта.
Ремонтные работы начнутся, как только будет достигнута договоренность с ВСУ, чтобы те не стреляли по работникам рембригады.

Пользователь
2017-06-10 18:33:10
В Ясиноватском районе Донецкой народной республики после двухдневного простоя запустили насосную станцию первого подъема Южнодонбасского водовода. Как сообщил представитель коммунального предприятия «Компания «Вода Донбасса»», водоснабжение уже пошло на Красноармейское направление, подконтрольное украинскому правительству. Также сообщается, что СЦКК и ОБСЕ провели повторное обследование местности на наличие неразорвавшихся снарядов.








Отметьте изображения домов:
1210304632




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом