В Одессе автомобиль протаранил остановку с людьми


Главная -> Новости -> Происшествия

2 Марта 2017, 11:47


По словам инспектора ДПС, автомобиль Nissan Tida двигался по проспекту Глушко со стороны ул. Ильфа и Петрова в сторону ул. Королёва.
В Одессе автомобиль протаранил остановку с людьми

Ожидающие люди своего городского транспорта увидели, что в их сторону резко свернул автомобиль Nissan. Водитель данного транспорта не смог справится с управлением и иномарка наехала на одного мужчину возрастом 50-60 лет, который в это время сидел на лавочке. Карета скорой помощи прибыла на место аварии через 5 минут и госпитализировала пострадавшего, а остальные отделались испугом. Это событие произошло на остановке Крамниця Океан, по проспекту Академика Глушко.

Очевидцев, на данный момент опрашивают следователи, выясняя причину аварии. Водитель утверждает, что причиной неуправляемой машины виновны отказ тормозов. Был ли он пьян или под наркотическими препаратами тоже выясняется.

В последнее время водители часто не справляются с управлением своего транспортного средства, что приводит к непредсказуемым последствиям. Основной причиной этому способствует злоупотребление алкогольных напитков. Ранее, по улице Черноморского казачества водитель не справился с управлением автомобиля Daewoo и въехал в столб. От полученной травмы головы, водитель скончался на месте происшествия. Об этом происшествии сообщает пресс-служба ДПС Одессы.


Просмотров: 3944

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
593945656257




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!