Критический возраст для фигуры, мнение ученых


Главная -> Новости -> Здоровье

25 Июля 2016, 10:24


Очень много факторов может повлиять на наши с вами фигуры, но ученые провели ряд опросов и пришли к выводу, что после четвертого десятка мужчины стремительно набирают вес, но слабому полу есть фора в пять лет, то есть 35 лет и женщины подвержены риску изменения в талии.
Критический возраст для фигуры, мнение ученых

По информации одного источника, что приводит к некоторым разногласиям и спорам, женщины после бракосочетания набирают и склонны к набору массы. Но мужчины,как всегда, в противоположную сторону направлены, совсем наоборот, быстро полнеют после разрыва официальных отношений. Диетологи, после долгих наблюдений сообщают, что самым критическим возрастом у женщин, является период от 35 лет до 40. У сильного пола этот период находится в пределах 40 – 45 лет, но при активном спортивном образе жизни, риски снижаются значительно, также не забываем о правильном питании, что немало важно. Главной причиной всех болезней является стресс, но и он тоже очень сильно может повлиять на изменения в фигуре людей, тому причина выработка гормона под названием кортизол.

Максимальное количество гормона стресса появляется у женщин и мужчин, которые злоупотребляют работой, постоянно находятся в ситуациях с повышенными стрессовыми ситуациями и имеют непростые, сложные отношения в личной жизни. Кто-то пытается успокоить себя сигаретами или алкоголем, а кто-то просто склонен заедать стресс, но то или иное чревато последствиями.


Просмотров: 7237

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
257216115777




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом