Полеты истребителей Су-27 в России приостановлены из-за катастрофы в Подмосковье


Главная -> Новости -> Происшествия -> Россия

9 Июня 2016, 13:29


По причине случившейся сегодня утром катастрофы СУ-27, Минобороны России временно приостанавливает полеты данных истребителей до момента выяснения обстоятельств случившегося.
Полеты истребителей Су-27 в России приостановлены из-за катастрофы в Подмосковье

Об этом российскому агентству ТАСС сообщил источник в комиссии по расследованию причин катастрофы.

«Решением главнокомандующего ВКС полеты самолетов Су-27 до выяснения причин падения самолета в Московской области приостановлены. По предварительным данным, причиной катастрофы Су-27 ВКС России стал отказ техники», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что причиной катастрофы мог стать отказ двигателя.

Как говорится в ведомстве, пилот делал все необходимое чтобы увести самолет подальше от населенного пункта из-за чего ему не хватило время на катапультирование и он разбился.


Просмотров: 6555

Эта новость отмечена тегами:   Россия

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
Влад2016-06-10 16:29:57
Майор Сергей Еременко, военный летчик 1-го класса, пытался вывести машину из пике до конца, чтобы не упасть на жилые дома — они находятся примерно в 200 метрах от места крушения. Самолет упал почти плашня, проделав длинную просеку в лесу. Ему не хватило 30-40 метров по высоте.
Небо было его стихией, царствие ему небесное.
«Черные ящики» в хорошем состоянии.
За последние две недели разбились шесть (!) американских военных самолетов (F-5E, F-18, F-16). Последняя пара – лоб в лоб 8 июня. Всего погибло 2 летчика. Остальные катапультировались.
Два многоцелевых истребителя F-5E, разработанных американской компанией Northrop и входящих в состав пилотажной группы Швейцарии "Patrouille Suisse", столкнулись 8 июня в голландском Леувардене, сообщил швейцарский Федеральный департамент вооруженных сил, защиты населения и спорта.
Пользователь
Гвоздь2016-06-10 23:50:36
Смешные новости!
На современнейшем авианосце ВМФ США, названном в честь президента Джорджа Буша-старшего, сломались гальюны, сообщает NavyTimes.
Смыв перестал быть возможным, и теперь военморы осматривают каждую из 250 миль сточного трубопровода, чтобы найти причину неисправности системы, поэтому, как правило, на борту не удается найти ни один открытый гальюн. Однажды морякам пришлось работать 35 часов подряд, чтобы устранить неполадку, говорится в январском номере корабельного бюллетеня The Avenger, передает Flot.com.
СКР "Адмирал Григорович" впервые входит в Севастопольскую бухту
https://www.youtube.com/watch?v=fxvxG2LWwVc








Отметьте изображения домов:
739498241244




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом