В Кремле заверяют, что проблем при постройке Керченского моста нету


Главная -> Новости -> Новости в Украине -> мост

8 Июня 2016, 15:46


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что ему не известно о проблемах с финансированием данного проекта и заверил, что любые "шероховатости" урегулируют в ближайшее время.
В Кремле заверяют, что проблем при постройке Керченского моста нету

Об этом сообщил Дмитрий Песков журналистам РИА Новости.

"Я не могу точно вам сказать: все-таки это вопрос, который регулирует правительство. Поэтому, безусловно, вопросы нужно адресовать туда. Я просто не располагаю информацией относительно того, есть там проблемы или нет", — сказал Песков, отвечая на вопрос журналистов, действительно ли компании «Стройгазмонтаж» требуется дополнительное финансирование для строительства моста.

Кроме этого добавил, что проект является одним из приоритетных и глава государства постоянно следит за тем, как он продвигается.

Напомним ранее в сети появилось заявление главы строительной компании «Стройгазмонтаж» о задержке оплаты очередного этапа работ.

Мост через Керченский пролив можно считать одним из самых грандиозных проектов РФ в мостостроительстве. Протяжность его  cоставляет 19 км. В эксплуатацию планируется сдать в декабре 2018 для автомобилей и в 2019 году - для поездов.


Просмотров: 5840

Эта новость отмечена тегами:   мост, крым

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
1232016-07-07 17:35:29
Шеф-редактор американской радиокомпании National Public Radio Кори Флинтофф рассказал, что считает строящийся мост через Керченский пролив «удивительным инженерным сооружением». Ему интересно находиться на стройплощадке и наблюдать за тем, как реализуется проект «в такие сжатые сроки и с такой мощью, что ничего более успешного прежде в этой части мира сделано не было»
Своими глазами увидеть положение дел на стройке моста приехали представители изданий из США, Германии, Великобритании, Японии, Ирака, Румынии, Южной Кореи, Болгарии.








Отметьте изображения домов:
12967291320




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе