В России главарям боевиков на Донбассе предрекли печальное будущее


Главная -> Новости -> Новости в Украине -> боевики

31 Мая 2016, 20:32


Лидер известного националистического движения под названием "Русские" спрогнозировал, что в ближайшем будущем ждет ставленников Кремля на Донбассе.
В России главарям боевиков на Донбассе предрекли печальное будущее
Об этом основатель движения Дмитрий Демушкин сообщил порталу Апостроф. "Они изначально знали свою роль, а если не знали, то уже поняли на примере своих товарищей, которые много болтали и были уничтожены…Там есть люди, которых у нас называют "диверсионными отрядами СБУ", которые под этим брендом решают все задачи по зачистке кого надо", - заявил Дмитрий. Согласно его мнению со временем боевиков, бравших участие в военных действиях будут по окончанию миссии на Донбассе отправлять в другие точки, к примеру в Сирию. В противном случае их в России будет ждать уголовное преследование. Останутся же только те, которые будут беспрекословно исполнять указания Кремля.
Просмотров: 5954

Эта новость отмечена тегами:   боевики

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости


Пользователь
Старый2016-06-08 20:49:24
В марте 2014 года мировой суд Останкинского района Москвы признал Дёмушкина виновным в организации экстремистского сообщества — движения «Славянская сила», лидером которого он является. Дёмушкин приговорён к штрафу в 200 тысяч рублей.
Это их Ярош. По сути, они - близнецы-братья.








Отметьте изображения домов:
582381691627




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом