Безопасность в Мариуполе усиливается


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> полиция

21 Февраля 2016, 13:01


Как сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Донецкой области, значительно усилено круглосуточное патрулирование в городе Мариуполь. Патрули будут пешие, автомобильные и усиленные бронетехникой.

Безопасность в Мариуполе усиливается

Для выполнения поставленной задачи в город прибыли дополнительные силы полиции и Национальной Гвардии. Самые крупные патрули – усиленные бронетехникой. В состав входят два представителя полиции, десять национальных гвардейцев и специалист по безопасности дорожного движения. Это не первый случай усиленного патрулирования в городе. В обязанности патрулей входит проверка как автомобилей, так и пешеходов на наличие запрещенных веществ, паспортный контроль, пресечение транспортировки оружия и боеприпасов. По данным полиции, в периоды усиления патрулирования резко снижается количество правонарушений против жизни и здоровья граждан, а также попыток присвоения на частного или коллективного имущества.

Дополнительные меры безопасности и охраны порядка предприняты в связи с тем, что Мариуполь находится в прифронтовой зоне, в нем на руках у криминалитета находится много нелегального оружия. Отрабатываются лица, ранее отбывавшие наказания по уголовным статьям.


Просмотров: 7774

Эта новость отмечена тегами:   полиция, патрульная служба, мариуполь

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
56084983175




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе