Украинцы продолжают покупать российские автомобили


Главная -> Новости -> Новости в Украине -> автомобиль

18 Февраля 2016, 12:03


АО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «УКРАВТОВАЗ», являющееся эксклюзивным дистрибьютором продукции тольяттинского АО «АвтоВАЗ» на украинском авторынке, завершила 2015 г. с чистой прибылью в 19,8 млн. гривен. По итогам 2014 г. компания имела убыток в 6 млн. гривен.

Украинцы продолжают покупать российские автомобили

Компания работает на авторынке Украины более 20 лет (центральный офис зарегистрирован по адресу: Киев, ул Борщаговская 154-А) и специализируется на продаже полного модельного ряда автомобилей LADA. оригинальных комплектующих и запасных частей к ним. Компания владеет широкой сетью станций сервисного обслуживания автомобилей LADA на Украине. Техобслуживание организовано в соответствие со стандартами производителя. Кроме того, «АвтоВАЗ» делегировал УКРАВТОВАЗ права по поддержке своих гарантийных обязательств.

Ситуация на авторынке Украины не поддается объяснению. Так, если на российском рынке продажа продукции «АвтоВАЗа» постоянно снижается, только в январе этого года объемы продаж упали на 33%. На Украине же автомобили LADA продолжают пользоваться повышенным спросом. УКРАВТОВАЗ уверено удерживает свою долю рынка на уровне 10%. Таким образом, каждый десятый украинский приобретатель нового автомобиля отдает предпочтение бренду LADA.


Просмотров: 8178

Эта новость отмечена тегами:   автомобиль, украина, россия

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
903981361666




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!