Преступники схвачены, деятельность банды прекращена, бдительность не теряйте


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> донецк

10 Февраля 2016, 19:13


Национальная полиция, выполняя свои задачи по наведению и поддержанию порядка в Донецкой области, задержала участников банды

Преступники схвачены, деятельность банды прекращена, бдительность не теряйте

Группировка из пяти человек проникала в жилища граждан под видом работников коммунальных служб, затем бандиты с применением холодного и огнестрельного оружия нападали на жильцов, связывали и подвергали пыткам. Целью мучителей было стремление завладеть деньгами и ценностями. Всего на счету группировки более пятидесяти разбойных нападений. Руководил бандой бывший участковый уполномоченный милиции.

Таким образом, сделан еще один практический шаг к оздоровлению общества. Все задержаны, ведется следствие, и нет сомнения, что виновные будут покараны должным образом. Террор продолжался на протяжении последних полутора лет, и только начавшая эффективно действовать новая национальная полиция смогла его остановить.

Однако подлинный интерес вызывает реакция отдельных электронных средств массовой информации, которые бандитов называют «народными мстителями». Весьма своеобразный подход к понятию справедливости. Таким образом закордонные агент влияния пытаются сбить с толку граждан Украины, исподволь внушить мысль о необходимости и возможности самостоятельного решения конфликтов.


Просмотров: 7675

Эта новость отмечена тегами:   донецк, банда

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
418366542231




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!