В Киеве задержанная за неправильную парковку женщина устроила погром в отделении полиции


Главная -> Новости -> Происшествия -> полиция

7 Февраля 2016, 13:59


Киевским сотрудникам полиции пришлось задержать неадекватную блондинку Светлану, припарковавшую свой автомобиль Range Rover прямо посреди пешеходного перехода.

В Киеве задержанная за неправильную парковку женщина устроила погром в отделении полиции

Полицейские были вынуждены вызвать эвакуатор для задержания транспортного средства, тем не менее, автоледи закрылась в своем автомобиле, отказавшись предъявлять сотрудникам полиции, все необходимые документы и оплачивать штраф, который ей выписали за неправильную парковку. Через некоторое время к автомобилю подоспел предположительно супруг неадекватной женщины: "Отдай машину и выходи... Опять надралась... Открой двери! Еще раз так налакаешься, выгоню из дома на все четыре стороны!" – в сердцах выкрикивал мужчина.

Нетрезвая блондинка нехотя покинула свое транспортное средство, но предъявить документы все-же отказалась и принялась оскорблять полицейских, вследствие чего стражам порядка пришлось надеть на нее наручники и задержать за мелкое хулиганство.

В отделении полиции женщина продолжала скандалить, выкрикивала в адрес сотрудников полиции различные оскорбления, сломав при этом стражам порядка, письменный стол и продолжила удивляться по поводу причины ее задержания. К тому же Светлана пообещала полицейским нарушать правила дорожного движения и дальше, а на справедливое замечание, про сломанный ею стол, дебоширка заявила, что ее сумочка стоит в несколько раз дороже, чем все полицейское отделение, вместе с сотрудниками полиции.


Просмотров: 8340

Эта новость отмечена тегами:   полиция, киев, задержание

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
41723206152




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом