Россия на пороге хаоса


Главная -> Новости -> Мировые новости -> украина

27 Января 2016, 21:12


Популярный политтехнолог Т. Березовец сделал прогноз относительно будущего Украины и России в ближайшие годы.

Россия на пороге хаоса

Украина переживает сложное время, политические круги, представленные союзниками Президента и Премьера, все меньше доверяют друг другу. Этим умело пользуются ситуативные сторонники в парламенте, в частности «Самопомощь» и «Батькивщина». Напряжение будет только усиливаться, в том числе из-за беспрецедентного внешнего давления, но досрочные выборы – не лучший выход. «Народному фронту» и БПП необходимо продолжать работать вместе, чтобы провести важные экономические реформы, поддерживаемые США и ЕС.

Масштабный кризис в РФ произойдет через несколько лет, когда будут исчерпаны все ресурсы прочности режима Путина, их хватит еще года на 4. Запад опасается последствий будущего коллапса, особенно его беспокоит вероятная утрата контроля за огромным ядерным арсеналом.

Причины российской катастрофы – не только Украина, события вокруг нее – лишь часть грядущих изменений. Противостояние современного, активно развивающегося прогрессивного мира и России на наших глазах происходит на многих фронтах. Глобальные перемены, вызванные новой технологической революцией, способны сдвинуть границы и даже смести с политической карты целые страны.

Украине, конечно, будут помогать, но самую тяжелую работу необходимо сделать самим. Важно не дать ни единого шанса популистам, рвущимся к власти и «раскачивающим лодку». И не стоит целиком полагаться на Запад, настало непопулярных реформ и прагматичных решений.



Просмотров: 8164

Эта новость отмечена тегами:   украина, россия, коллапс

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
4236868316




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом