Российские боты добрались еще до одной соцсети


Главная -> Новости -> Новости в Украине -> соцсети

8 Января 2016, 13:41


В еще одной соцесети начали массово банить акаунты украинских пользователей. Банят как и не сильно раскрученные так и топовые акаунты из сотнями подписчиков.

Российские боты  добрались еще до одной соцсети

Под прицел российских ботов попали в частности такие акаунты @canabina (Евгений Коноплянка), @TukvaSociopat, @psb4ukr (центр "Миротоворец"), @kozakmamai (Ukrainian Forces), @persident_ukr (Перзидент Уркаїни), @SPaWN_ua (Капитан Прайс) и @Dbnmjr (Новости Украины) у которого больше 500 000 подписчиков.


Список заблокированых акаунтов Твитер

Волна блокировок акаунтов началась после нововведения Твитер. В соце сети решили ужесточить правила безопасности, теперь акаунт могут отключить за малейшее нарушение правил. Всем этим решили воспользоваться проросийские силы, начав жаловаться массово на некорректные цитаты и комментарии пользователей. Причем некоторым сообщениям было больше года. Не обошла вниманием данная ситуация и официальных лиц нашего государства. Так по поводу такой реакции соцсети высказал свое мнение посол Украины в Финляндии, попросив поддержку Твитер обратись внимание блокировку украинских акаунтов.




Просмотров: 8246

Эта новость отмечена тегами:   соцсети, блокировни, акаунт

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
4698904033




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом