Саакашвили дал интервью по поводу скандала с Яценюком и Аваковым


Главная -> Новости -> Политические новости -> Скандал

23 Декабря 2015, 14:50


Свое мнение по поводу недавнего конфликта с Аваковым и Яценюком выразил Михеил Саакашвили в эфире телеканала 112 Украина.

Саакашвили дал интервью по поводу скандала с Яценюком и Аваковым

Как заявил председатель Одесской ОГА, конфликт который недавно случился является не личным конфликтом с Аваковым. В первую очередь это конфликт с премьер-министром, который хотел

продемонстрировать силу президентской власти в Украине. Добавив, что у Яценюка конфликт не с ним, а с украинским народом. Народу попросту надоело терпеть коррупцию и смотреть на неэффективность действий власти.

По словам Михеила он не раз питался встретиться с премьер-министром. Поводом для встречи он считал результаты полученные от иностранных финансовых экспертов. Согласно полученным отчетам, из-за коррупционных действий по всей стране каждый день теряется порядка 10 - 15 миллионов долларов.

Напомним, в понедельник 14 декабря во время заседания Нацсовета по реформам между Саакашвили и Арсеном Аваковым вспыхнула словесная перепалка в ходе которой министр МВД облил губернатора Одесской области водой. Сразу же к конфликту подключился Арсений Яценюк, который обозвал Михеила "гастролером".

Видео интервью Михеила Саакашвили


Просмотров: 8281

Эта новость отмечена тегами:   Скандал, коррупция

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
54823099493




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!