АТО: сегодня украинские военные отвели от линии разграничения около 60 танков


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> ато

20 Октября 2015, 18:56


Как сообщает пресс-центр сил АТО на своей странице в Facebook, - "20 октября в зоне проведения антитеррористической операции прошел без нарушений Минских договоренностей. Сегодня, на Дебальцевский направлении началась реализация второго этапа отвода танков, минометов калибром до 120 мм и артиллерийских систем калибром менее 100 мм".
АТО: сегодня украинские военные отвели от линии разграничения около 60 танков
"В течение дня к определенным местам расположения направлено около 60 танков, которые выведены от линии разграничения более чем на 15 километров. Надо сказать, что в случае необходимости вооружения может быть возвращено к линии разграничения менее чем за час.

Продолжаются и мероприятия по восстановлению инфраструктуры Донбасса. При содействии офицеров гражданского военного сотрудничества в населенный пункт Луганское, что в Артемовском районе, для детского сада, который пострадал от обстрелов, был доставлено стекло для окон и организованы работы по его замене. А в Мироновском волонтерские организации доставили кровельные материалы для восстановления крыши школы номер 2", - сказано в сообщении.


Просмотров: 8162

Эта новость отмечена тегами:   ато, Минские договоренности, соглашение, украина, Донбасс

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
291436879740




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом