Ко Дню Защитника Украины офицеры СБУ отмечены государственными наградами


Главная -> Новости -> Новости в Украине -> сбу

14 Октября 2015, 13:37


В Службе безопасности Украины в честь Дня Защитника Украины прошло торжественное собрание. Председатель СБУ Василий Грицак убежден, что Служба безопасности Украины закалилась, защищая Украинскую государственность и территориальную целостность, и сегодня является сильной и профессиональной, как никогда ранее.
Ко Дню Защитника Украины офицеры СБУ отмечены государственными наградами
«События прошлого и этого года навсегда изменили страну, изменился и каждый из нас - офицеров и сотрудников Службы. Потому что мы помним, что одиннадцать из нас отдали жизнь за Украину. Что несколько сотен наших сотрудников делали и продолжают делать возможное и невозможное, чтобы не позволить нечисти воплощать свои планы на нашей, украинской земле », - подчеркнул Василий Грицак.

Глава СБУ вручил государственные награды, ведомственные отличия и наградное оружие за мужество и отвагу офицерам Службы, которые приближают мир на Востоке и защищают государство как на передовой, так и в условно «тыловых» областях. 

«Государство высоко оценило заслуги наших сотрудников. Государственными наградами отмечены 33 офицера Службы безопасности Украины, большинство из них - наша молодежь, лейтенанты, капитаны, майоры», - сообщил Василий Грицак.

Просмотров: 7992

Эта новость отмечена тегами:   сбу, Торжества, день защитника Украины

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
10729595940




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!