В Ровно возле областной прокуратуры прогремел взрыв


Главная -> Новости -> Новости в Украине -> взрыв

4 Сентября 2015, 11:04


Как сообщает МВД Украины в Ровенской области, - "Сегодня ночью в милицию поступило сообщение от дежурного Ровенской областной прокуратуры, в 01.15 перед входом трехэтажного здания областной прокуратуры на улице 16-го Июля произошел взрыв неизвестного предмета, в результате чего повреждены окна и двери здания".
В Ровно возле областной прокуратуры прогремел взрыв
"Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия во главе с руководством областного управления милиции, установила, что в результате взрыва обломками повреждены четыре окна на первом этаже и два - на втором в виде отверстий диаметром до одного сантиметра. На покрытии плитки тротуара возле входа в помещение прокуратуры обнаружена воронка диаметром 8-9 сантиметров и глубиной почти 9 миллиметров. С места происшествия изъяты остатки взрывного устройства, которые направлены в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр для проведения экспертизы" - сказано в сообщении МВД.

В результате взрыва никто не пострадал, в настоящее время в здании находился только дежурный, который и услышал подозрительный шум и сообщил в милицию.

Просмотров: 8239

Эта новость отмечена тегами:   взрыв, теракт, Ровно, украина

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
0624619804




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом