Под Артемовском начинает работу обновленный пропускной пункт «Зайцево»


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> пропускной пункт

22 Августа 2015, 20:58


Как сообщает на своей странице в Facebook глава Донецкой государственно военн-гражданской администрации Павел Жебривский, - "Завтра, 23 августа под Артемовском (Донецкая область) заработает обновленный контрольный пункт въезда-выезда КПВВ "Зайцево"".
Под Артемовском начинает работу обновленный пропускной пункт «Зайцево»
Также в сообщении сказано, - "Работы по обновлению КПВВ "Зайцево" в направлении города Артемовска завершены. Лично убедился: здесь все готово для того, чтобы 23 августа с 6 утра начать пропуск". 

"Сам пункт построен по польским вариантом: расширена транспортная полоса, созданы специальные "карманы" для заезда машин. Установлено по три контрольно-пропускных кабинки в каждую сторону, чтобы несколько автомобилей одновременно могли проходить проверку и не мешать движению. Увеличено количество фискалов и пограничников, поэтому ожидаем, что пропускная способность КПВВ возрастет в 2-3 раза. Все это сделано для того, чтобы людям не придется стоять часами в пробках" - сообщил Павел Жебривский.


Роботи з оновлення КПВВ «Зайцеве» в напрямку міста Артемівська завершені. Особисто пересвідчився: тут все готово для тог...

Posted by Павло Жебрівський on 22 августа 2015 г.

Просмотров: 10949

Эта новость отмечена тегами:   пропускной пункт, артемовск, ато, украина

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
14133825115




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!