В «ДНР» начали распространять стартовые пакеты своей мобильной связи «Феникс»


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> Мобильные новости

7 Августа 2015, 16:10


Как сообщил в Facebook начальник милиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин, - "В так называемой "ДНР" начали распространять стартовые пакеты своей мобильной связи "Феникс". "Республиканский мобильный оператор "Феникс" был создан боевиками на базе захваченного оборудования "Киевстар"". 
В «ДНР» начали распространять стартовые пакеты своей мобильной связи «Феникс»
Также в сообщении сказано, - "Жителям "ДНР" предложили приобрести 5 тысяч карт, которые можно будет использовать в тестовом режиме до 1 октября 2015 года. Как и все в молодой республике, функции "Феникса" ограничены - недоступна услуга СМС и звонки на телефоны других операторов. Также есть особенность - при приобретении необходим паспорт и идентификационный номер. По мнению местных жителей, это делается для установления тотального контроля за ними со стороны "спецслужб ДНР".

В тоже время, на оккупированной боевиками территории Донецкой области ухудшается качество связи МТС. Местные жители поясняют это тем, что террористы проводят постоянный мониторинг радиоэфира, а также целенаправленно создают помехи передвижениями военных машин ДНР с антеннами и радиолокационными установками.

Цель подобных действий очевидна – ограничить общение жителей оккупированной части с внешним миром, создать информационный вакуум, который заполняется пропагандой лжепророков фейковой республики и их приспешников".


Фейковой республике - фейковая мобильная связь. В так называемой ДНР начали распространять стартовые пакеты своей моби...

Posted by Vyacheslav Abroskin on 6 августа 2015 г.

Просмотров: 8509

Эта новость отмечена тегами:   Мобильные новости, днр, Связь

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
485960367855




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом