В Польше в результате ДТП погибло шесть украинцев, видео


Главная -> Новости -> Мировые новости -> дтп

23 Июля 2015, 15:14


Сегодня, 23 июля около 6:00 утра на трассе S17, за 70 километров от Варшавы вблизи города Гарволин автобус с украинцами врезался в дерево. Автобус следовал по маршруту Долина - Ивано-Франковск - Варшава.
В Польше в результате ДТП погибло шесть украинцев, видео
Как сообщает департамент информации и коммуникаций с общественностью Кабмина, - "Три человека погибли на месте, трое умерли в больнице. Сейчас в медицинских учреждениях вблизи места трагедии и в Варшаве находятся 22 человека. Кроме того, на месте находится консул посольства, которая оказывает пострадавшим консульскую и юридическую помощь".

По одной из версий, водитель уснул за рулем и автобус, слетев в кювет, врезался в дерево. Из 49 пассажиров, трое погибли на месте, еще трое скончались в больнице, среди пострадавших – двое  детей", – информирют польские СМИ.

В результате аварии автобус полностью разрушен: сила удара была настолько велика, что в автобусе застряло дерево. Все пострадавшие – госпитализированы, а те, кому не  требуется медицинское вмешательство, получают психологическую помощь.


Просмотров: 8354

Эта новость отмечена тегами:   дтп, авария, польша, варшава

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
5658754268




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом