В Харькове ограбили отделение почты, трое погибших


Главная -> Новости -> Новости в Украине -> Ограбление

10 Июля 2015, 16:43


Как сообщает ОСО ГУМВД Украины в Харьковской области, - "Сегодня, 10 июля в Харькове в 8:40 утра на ул. Ньютона, в момент утренней инкассации, произошло нападение на отделение почты. По предварительной информации, погибло трое работников почты". 
В Харькове ограбили отделение почты, трое погибших
Злоумышленник, вооруженный автоматом, совершил несколько выстрелов в сторону трех работников почты, которые в это время осуществляли перевозки материальных ценностей. В результате работники государственного учреждения получили смертельные ранения. Нападающий завладел деньгами в сумме почти 2,5 миллиона гривен и скрылся с места преступления.

Как сообщил заместитель начальника ГУМВД - начальник Следственного управления Александр Бударный, сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты. Собрана доказательная база, опрошены свидетели, задействовано современное техническое оборудование для фиксации следов преступления. В Харькове введен специальный план по задержанию нападавшего. 

- Уже известны приметы злоумышленника - это мужчина в возрасте 40-45 лет, атлетического телосложения, ростом 185-190 см. Был одет в темные бриджи, камуфляжную футболку, светло-серую бейсболку, - отметил Александр Бударный. - С места происшествия мужчина скрылся на автомобиле ВАЗ-2110 серебристого цвета АХ 8632 ЕА, который он забрал у гражданина, угрожая оружием. 

Кроме трех работников почты никаких других пострадавших или раненых лиц нет.

Сейчас работниками харьковской милиции принимаются все необходимые меры для задержания злоумышленника.


Просмотров: 8527

Эта новость отмечена тегами:   Ограбление, стрельба

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
87570601779




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом