В Мариуполе в жилом секторе взорвалась граната


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> взрыв

7 Июля 2015, 9:42


Как сообщает пресс-служба Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, - "Вчера, 6 июля произошел взрыв на улице Киевской в Орджоникидзевском районе города Мариуполя. Пострадали двое местных жителей. В ходе осмотра места происшествия милиционеры выявили и изъяли вещественные доказательства. Проводится расследование".
В Мариуполе в жилом секторе взорвалась граната

В сообщении МВД также сказано, - "Около 00.00 в дежурную часть Мариупольского ГУ поступило сообщение от жителей о том, что на улице Киевской взорвалась граната. Установлено, что в городскую больницу с различными ранениями доставлены граждане, 1992 и 1993 годов рождения".

На месте взрыва милиционеры выявили и изъяли металлический фрагмент. Кроме того, была обнаружена воронка от взрыва и следы бурого цвета.

Факт квалифицирован по ч.2 ст.15, ч.2 ст.115 «Покушение на умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины. В настоящее время правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего.

Если вы стали свидетелем взрыва или владеете какой-либо информацией о случившемся, просьба сообщить в милицию по телефону "102" или на электронный ящик dovira.marguvd@gmail.com.


Просмотров: 8028

Эта новость отмечена тегами:   взрыв, мариуполь

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
54671045775




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе