В Москве проходит пикет против военного вторжения в Украину


Главная -> Новости -> Мировые новости -> пикет

20 Июня 2015, 16:36


В Москве проходит согласованный пикет против военного вторжения в Украину, около 20 активистов движения "Солидарность" вышли к метро "Полянка" с плакатами: "Агрессия против Украины, кризис в России - Путина в отставку", "Свободу Надежде Савченко", "Мариуполь - это Украина".


В Москве проходит пикет против военного вторжения в Украину
Участники акции держат плакаты с цитатами Бориса Немцова: "Операция по захвату Крыма началась, когда Янукович еще был в Киеве", "Антикризисный план правительства предполагает продолжение войны с Украиной", "Я не хочу, чтобы погибали люди. Не хочу, чтобы погибали русские, не хочу, чтобы погибали украинцы", "Я считаю преступлением, просто самым настоящим преступлением войну против Украины" и другие.

Главная цель организаторов, это проинформировать граждан РФ о социально-экономических и политических последствиях войны с Украиной для самой России.

Как рассказала один из организаторов, - "В условиях промывки мозгов в российских СМИ мы мало что можем изменить и конкурировать с истеричной пропагандой, но надо такие мероприятия проводить, чтобы люди видели, что не все поддерживают такую агрессивную политику. На это надо время, мы оптимисты".

Просмотров: 8617

Эта новость отмечена тегами:   пикет, россия, украина, война

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
65537371576




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!