Около Мариуполя силами АТО обезврежено диверсионно-разведывательную группу


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> ато

20 Июня 2015, 10:38


Как сообщает пресс-центр сил АТО на своей странице в Facebook, - "За прошедшие сутки, 19 июня, незаконные вооруженные формирования 72 раза нарушали условия прекращения огня в зоне проведения АТО. При этом применяя 152-мм гаубицы и реактивные системы залпового огня "Град"".
Около Мариуполя силами АТО обезврежено диверсионно-разведывательную группу
"Зафиксировано 38 обстрелов в Донецкой области и 16 обстрелов в Луганской по позициям украинских войск. Кроме того, враждебные диверсионно-разведывательные группы пять раз вступали в бой с нашими воинами. Каждый раз, понеся потери, они отступали. Ночью бандиты около 10 раз обстреливали позиции наших войск.

В районе Артемовска с 152-мм гаубиц и минометов калибра 120 мм несколько раз был обстрелян Зайцево, Курдюмовку, Кирово, Майорск и Ленинское. Также боевики обстреливают Марьинку, Пески, Опытное и Красногоровку, возле Донецка, и ряд других населенных пунктов вдоль всей линии разграничения сторон.

После полуночи в окрестностях поселка Лебединское, что возле Мариуполя, силами АТО было разоблачено и обезврежено террористическую диверсионно-разведывательную группу" - также говорится в сообщении.


Просмотров: 8441

Эта новость отмечена тегами:   ато, днр, лнр, война, украина

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
56451733832




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе