В Мариуполе раскрыто убийство, преступник задержан


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> убийство

16 Июня 2015, 11:18


Как сообщает пресс-служба МВД, - "Вчера в 9.20 в милицию поступило сообщение от диспетчера МЧС о том, что при тушении пожара в частном доме Ильичевского района города Мариуполя, был обнаружен труп мужчины со следами насильственной смерти. Причина возгорания устанавливается".
В Мариуполе раскрыто убийство, преступник задержан
Тело потерпевшего было обнаружено после тушения пожара. Мариупольские правоохранители раскрыли убийство в течение нескольких часов. Фигурант был задержан на одном из рынков города. Установлено, что преступление было совершено 13 июня. Тремя ударами ножа житель Горловки убил мариупольца, который приютил его в своем доме.

Сотрудники уголовного розыска Ильичевского райотдела милиции выяснили, - "33-летний злоумышленник, уроженец Горловки, познакомился с потерпевшим 1964 года рождения около недели назад на одной из свалок города. Мариуполец пригласил молодого человека, ведущего кочевой образ жизни, пожить у него. В субботу, 13 июня, мужчины устроили застолье. В ходе употребления спиртных напитков между хозяином и гостем, которого он приютил, возник конфликт. Горловчанин нанес оппоненту 3 удара кухонным ножом: два в спину и один в шею. От полученных ран мужчина скончался. Подозреваемый забрал из кармана потерпевшего деньги – 1200 гривен, накрыл тело одеялом, запер двери дома и ушел".

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.115 "Умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины. Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы либо пожизненное заключение.


Просмотров: 8387

Эта новость отмечена тегами:   убийство

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
15889195477




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!