В Мариуполе двое молодых мужчин похитили начальника регистрационного отдела


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> похищение

28 Мая 2015, 11:38


Как сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Донецкой области, - "25 мая в милицию обратился пенсионер, который сообщил, что его сын похищен неизвестными людьми. Со слов заявителя, сын позвонил с чужого телефона и попросил собрать 100 тысяч долларов, якобы такую сумму нужно заплатить, чтобы решить его проблемы, связанные со служебной деятельностью. Потерпевший занимает должность начальника одной из служб городского управления юстиции".


В Мариуполе двое молодых мужчин похитили начальника регистрационного отдела
Как сообщил начальник ГУ МВД в Донецкой области Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook, - "Сегодня ночью, в частном секторе города, в ходе спецоперации сотрудниками милиции Донецкой области и СБУ был найден похищенный житель Мариуполя с многочисленными травмами, его избивали и пытали. После освобождения потерпевший в тяжелом состоянии находится в больнице".

Двое подозреваемых были задержаны, ими оказались жители одной из областей Украины. 

Похитители подготовились к преступлению. Они арендовали частный дом в Жовтневом районе, недалеко от того места, где было организовано само похищение. Два молодых парня 1992 года рождения несли круглосуточную охрану. Пленник был полностью замотан в полиэтиленовые пакеты, его сильно избивали, у него несколько переломов.


По данному факту открыто уголовное производство по ст.146 "Незаконное лишение свободы или похищение человека" Уголовного кодекса Украины. Ведется досудебное расследование.
Просмотров: 8445

Эта новость отмечена тегами:   похищение

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
12039742144




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом