Военные спецподразделений и волонтеры получат новые регистрационные автомобильные номера


Главная -> Новости -> Новости в Украине -> Транспорт

16 Мая 2015, 16:18


Как сообщает пресс-центр службы МВД Украины, - "Специальные номерные знаки транспортных средств инициировал глава МВД Арсен Аваков. Дизайн новых номерных знаков выполнен в таких цветах, которые способствуют маскировке. Первую партию таких номеров уже получил один из регистрационных центров ГАИ города Киева". 


Военные спецподразделений и волонтеры получат новые регистрационные автомобильные номера

Номерные знаки нового образца имеет зеленый фон, не котором нанесены белым цветом буквы и цифры. Эти знаки не будут выделятся на фоне маскировочной окраски транспортных средств, которые правоохранители и волонтеры используют в зоне АТО.

В Киеве в однин из регистрационных центров ГАИ поступила первая партия новых номерных автомобильных знаков. Первой партии хватит, чтоб поставить на учет 150 транспортных средств. Выдаваться номерные знаки будут юридическим лицам: волонтерским организациям, батальонам. 

Если подразделения милиции или Национальная гвардия получили помощь от волонтеров в виде автомобиля, то его постановкой на учет будет заниматься то подразделение, которое его получило. Для получения новых номерных знаков нужно обратиться в подразделение ГАИ и предоставить для осмотра автомобиль. После проверки ему будет присвоен специальный номерной знак. Автомобили с "криминальным" прошлым проверки не пройдут.


Просмотров: 8470

Эта новость отмечена тегами:   Транспорт, гаи, ато, волонтеры

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
243155591092




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!