В Мариуполе почтили память погибших в мае 2014 года


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> память о погибших

7 Мая 2015, 14:57


В Мариуполе почтили память погибших в мае 2014 года при захвате городского управления милиции. На здании сгоревшего УВД установили памятную табличку с именами погибших военнослужащих. 
В Мариуполе почтили память погибших в мае 2014 года
Начальник ГУМВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин вручил семьям погибших государственные награды. 

"Милиция изменилась, это должны были заметить и жители Донецкой области. Милиция, которая сейчас - на голову выше милиции всей Украины. Она постоянно находится в зоне проведения АТО", - сказал он.


"Есть люди, которые предают, мы довольно от многих избавились. На период проведения АТО было порядка 18 тысяч личного состава, в настоящее время осталось 7,8 тыс. человек. Есть большие проблемы в милиции, 1812 человек вышли с оккупированной территории. Это их семьи, дети, которые остались без средств к существованию, без одежды, крыши над головой“, - заявил он.

Вячеслав Аброськин также сообщил, что сгоревшее здание городского управления милиции Мариуполя уже не подлежит ремонту, сейчас решается вопрос о его сносе. Куда в таком случае переместят мемориальную доску с именами погибших, начальник милиции Донецкой области не уточнил.



Просмотров: 8123

Эта новость отмечена тегами:   память о погибших

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
986677581148




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!