В Запорожской области обстреляли автомобили с военными


Главная -> Новости -> Новости в Украине -> ато

8 Апреля 2015, 12:03


Как сообщает ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области, - "Вчера, 7 апреля около полуночи на участке автодороги между селом Листвянка и селом Вишневатое Розовского района Запорожской области, неизвестным были обстреляны два автомобиля. В одном из них ехали бойцы вооруженных сил Украины, во втором - 2 бойцов батальона "Скиф". В результате обстрела пострадавших нет".
В Запорожской области обстреляли автомобили с военными
Также в сообщение, - "Обстрел производился с балки из автоматического огнестрельного оружия. Бойцы открыли огонь. В результате обстрела пострадавших нет". 

Сотрудники батальона патрульной службы милиции особого назначения "Скиф" сообщили о событии в Куйбышевский райотдел милиции ГУМВД Украины в Запорожской области. На место происшествия, которое находится в 4 километрах от границы Запорожской области с Донецкой, выехала следственно-оперативная группа райотдела. Милиционеры обнаружили стреляные гильзы из автомата Калашникова.

Сведения о событии внесены в ЕРДР по признакам ч. 1 ст. 258 Уголовного кодекса Украины (Террористический акт). Санкция по этой статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет с конфискацией имущества. Проводится досудебное следствие.

Просмотров: 8326

Эта новость отмечена тегами:   ато, стрельба

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
849228437920




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Сделай правильный выбор!