Под Горловкой на мине подорвался пассажирский автобус


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> днр

26 Марта 2015, 12:47


Как сообщает начальник милиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин, - "В 20.30 поступило сообщение в дежурную часть Артемовского горотдела милиции – в поле, в районе Майорска, на мине подорвался пассажирский автобус, следовавший по маршруту "Артемовск - Горловка"".
Под Горловкой на мине подорвался пассажирский автобус
"По предварительной информации, водитель автобуса принял решение объехать блок-пост и двигался по грунтовой дороге в сторону Горловки. Проезжая через поле, задним колесом наехал на мину.

Погибли четверо человек, получил ранения 21 пассажир, из них 8 - госпитализированы в больницы Артемовска.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Артемовского горотдела милиции" - также сказано в сообщении.

Уточнено. В 20.30 поступило сообщение в дежурную часть Артемовского горотдела милиции – в поле, район Майорска, на мин...

Posted by Вячеслав Аброськин on 25 Март 2015 г.

По словам заместителя главы областного МВД, погибли четыре женщины, шестеро получили ранения и доставлены в больницу, проводиться следствие, водитель не пострадал и дает показания по данному факту.

В свою очередь, сепаратисты сообщают, что автобус взорвался в районе населенного пункта Зайцево под Артемовском (который находится под контролем ВСУ).

"Автобус с гражданскими пассажирами принял вправо, чтобы пропустить встречную колонну и совершил наезд на мину. Одна из мин была заложена на обочине для исключения проникновения ополченцев на территорию, подконтрольную украинским силовикам. Водитель автобуса об этом не знал и принял слишком близко к обочине, в результате чего совершил наезд на мину", — сообщил собеседник Донецкому агентству новостей.


Просмотров: 7811

Эта новость отмечена тегами:   днр, ато

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
664119378583




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Котлы тления Bullerjan - тепло в каждый дом