За минувшие сутки боевики пять раз проводили аэроразведку в районе Мариуполя


Главная -> Новости -> Новости Мариуполя и области -> ато

25 Марта 2015, 10:25


Как сообщает пресс-центр сил АТО на своей странице в Facebook, - "В течение ночи с 24 на 25 марта, российско- террористические группировки продолжили провокационные обстрелы позиций сил АТО".
За минувшие сутки боевики пять раз проводили аэроразведку в районе Мариуполя
"Так на Донецком направлении в 21:35 боевики вели огонь по нашим позициям из 120 - миллиметровых минометов в районе шахты Дутовка и поселка Пески. Кроме того, под огонь из стрелкового оружия и гранатометов попало Опытное.

На Артемовском направлении бандиты с 3:20 ночи с стороны Стаханова дважды обстреляли из 120 - миллиметровых минометов Троицкое.

Вблизи Мариуполя уже несколько недель подряд враг не прекращает огневой натиск на поселок Широкино. Этой ночью почти с полуночи и до 4:20 по населенному пункту били 120 - миллиметровые минометы.

Также, следует отметить определенную активизацию воздушной разведки врага. За минувшие сутки наши сил противовоздушной обороны обнаружили 7 таких летательных аппаратов, 5 из которых проводили аэроразведка в районе Мариуполя.

В общем, с 20 часов 24 марта до полуночи боевики 6 раз обстреливали наши позиции, еще 4 случая нарушения режима тишина зафиксировано с полуночи до 5 утра".


Просмотров: 7487

Эта новость отмечена тегами:   ато, днр, лнр

Новости по теме

Новости Мариуполя, области и всей Украины: события, происшествия, спортивные мероприятия.


Loading...



Комментарии к новости










Отметьте изображения домов:
602248561847




Предприятия Мариуполя

VIP  Новые

Все предприятия →


Столярные изделия в Мариуполе